Работа в oneCamera Ins

Отзывы сотрудников о компании oneCamera Ins

Мы создали электромотор, экономящий до 80% электроэнергии для техники до 200 ватт, способный работать автономно от power bank.

Представьте, что вы могли стать совладельцем LED технологии ещё в эпоху ламп накаливания. Мы создали технологию, сопоставимую по энергоэффективности со светодиодами, только для рынка электромоторов.

Сейчас мы собираем комаду, способную сделать революцию в отрасли маломощной техники и внедрять на рынок новые, ранее технически недоступные продукты для разных рынков.

Наша технология усилит конкурентные преимущества товаров у производителей таких популярных электроприборов как: коммерческие вентиляторы, циркуляционные насосы, компрессоры и сплит системы охлаждения на их основе.

Максимальный потенциал мы видим на стабильно растущем рынке оборудования для генерации холода. Наша бизнес модель в том, чтобы предоставить производителям технологию и лицензию на ее применение за постоянную выплату роялти. Так, мы намерены занять весомую долю на мировом рынке, для этого нам требуются кадры заинтересованные стать сотрудниками, представителями, партнёрами и акционерами.