Работа в Строительное управление №1

Отзывы сотрудников о компании Строительное управление №1

Мастер-прораб

январь 2023
График, стабильная з/п больше чем во многих строительных организаций но естественно надо и нормально работать, лежа на печке никто никому ничего не платит. Во время все выдают, вплоть до рабочки.
Так то нет претензий, но иногда слишком много контроля со стороны руководства.

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Одна из ведущих строительных компаний на рынке, достойная заработная плата ,хороший сплочённый коллектив, очень просторный и светлый офис ,проходят обучения и различные мероприятия , которые обеспечиваются за счет компании,
ДМС, а так все условия для комфортной работы созданы

Мастер участка

февраль 2023
Крупная стабильная компания. Интересная работа. Своевременная выплата заработной платы. И самое главное без задержек.
Коммуникация между ИТР

Прораб

сентябрь 2022
1,7
Своевременная выдача низкой ЗП
Оплата труда никаким образом не зафиксирована, она плавает в зависимости от настроения главного инженера. В основном всем в компании глубоко пофиг на сроки, а потом заставляют делать за 1 день. Условия труда ужасные – работа 6/1 по 12 часов в неделю. В подмогу коллег нет, т.к. никто не желает здесь работать и трудоустраиваться. В основном работают люди пару месяцев и уходят, или же те, кто дорабатывают пенсию

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Заработная плата закреплена в трудовом договоре и других ЛНА. График работы 5/2 по 8 часов, если и есть переработки - они оплачиваемые. Многие сотрудники работают не один год и по много лет.
Самые высокие зарплаты в Строительное управление №1
Мастер-прораб
на основании 2 отзывов
Прораб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительное управление №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительное управление №1 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Строительное управление №1 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Строительное управление №1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Строительное управление №1 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Строительное управление №1 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Строительное управление №1 начинает историю своего развития с 2005 года.
Наша компания предлагает организациям и частным лицам широкий комплекс общестроительных работ.
Основным направлением деятельности является строительство объектов любой сложности, включая объекты гражданского назначения, производственные, торговые помещения, промышленные здания.

Строительное управление №1 - это имя, деловая репутация и 13 лет опыта строительства объектов разной сложности, этажности и социальной значимости.

ООО "Строительное управление №1" входит в группу компаний СУ №1.

Группа компаний СУ №1 - надежный застройщик и генеральный подрядчик, с многолетним опытом работы в г. Уфа. Мы построили более 28 жилых домов, 2 коттеджных поселка, 4 детских сада, 2 школы, бассейн, парки и скверы.

Нас выбирают как надежного застройщика!

Уфа3