Работа в СК Ренессанс Жизнь

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 193 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (Персональный менеджер)»

Отзывы сотрудников о компании СК Ренессанс Жизнь

Финансовый менеджер

Что нравится
гибкость, профессионализм, карьерный рост, отзывчивость, разностороннее отношение к работе, work-life balance
Что можно улучшить
в целом всё устраивает. если и возникают проблемы, то решаются быстро и с максимальной отдачей от двух сторон

май 2023
Что нравится
Работала в магазинах «перекресток», предлагала карту страхования с накопительной системой.
Было довольно весело, супервайзер попался классный, все объяснял, всему научил, психологически поддерживал.
Веселенькая такая студенческая подработка.
Что можно улучшить
Работа только для тех, кто любит общаться с людьми и умеет хорошо продавать.
Мне было очень тяжело, я не любитель работы с людьми.
Часто случались конфликты из-за того, что клиент неправильно понял информацию, прослушал, а потом обнаружил на кассе новые условия покупки.

Финансовый советник

май 2023
Что нравится
Обучение у профессионалов своего дела, все инструменты для работы и поддержка руководства . Все необходимое для роста в продажах, мах свобода после показания результата и после того, как покажете, что вам можно ее дать. Если вы осознанно идете в продажи, это отличное место.
Можно скорректировать мотивационную часть

Пятигорск,
март 2023
Что нравится
Свободный график, отличный коллектив.
Что можно улучшить
Сама специфика работы (холодные звонки, нестабильный доход).

Финансовый советник

ноябрь 2022
Что нравится
свободный график,возможность планировать выходные.
оплачивать мобильную связь

август 2022
1,3
Что нравится
Близость к дому, свободный график
Пришлось самому обустраивать офис

апрель 2022
Что нравится
Чёткое руководство, отлаженные схемы, возможность реализоваться по полной.
Корпоративный отдых.

март 2022
Что нравится
Я очень мало поработала в этой компании. Мне понравился продукт и начальство, но это было не моё.
Что можно улучшить
Работала короткий срок, не могу сказать, что-то хорошее или что-то плохое

Менеджер по финансовым услугам

сентябрь 2020
Что нравится
Трудоустройство официальное, компания крупная, растущая, заточенная на современные стандарты ведения бизнеса.
Рабочий день фиксированный, без задержек, без «субботников», можно уверенно планировать свое время и все успевать. Отучилась на заочном (второе образование), на сессии отпускали, компания заинтересована в людях, которые готовы расти и повышать свои профессиональные навыки.
Тренинги были, иногда вывозили в Москву, было прекрасно все организовано. Спикеры приглашались очень сильные.
Зарплата — оклад, плюс премии по итогам работы и по результатам тестирования навыков. Расслабляться нельзя) Динамично и интересно, плюс коллектив хороший, было на кого равняться.
Что можно улучшить
Сейчас многие компании практикуют занятия с инструкторами по фитнесу в рабочий перерыв, оплачивают фитнес-центры сотрудникам. Я за здоровый баланс интеллектуального и физического.

Нижнекамск,
июнь 2019
Что нравится
Компания замечательная. Руководители: замечательные люди с Большой буквы. Шикарные формы, умные Спикеры, огромные возможности по зарплате, Лентяем конечно туго приходится. А коллеги, как говорят " Около хорошего человека, всегда хорошие люди. А если нет, посмотри на себя". Желаю РЖ процветания и успехов! Люблю, благодарю
Что можно улучшить
Улучшение обратной связи клиентов с горячей линией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Ренессанс Жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Ренессанс Жизнь для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию СК Ренессанс Жизнь для трудоустройства, на основании 193 оценок.

Сотрудники компании СК Ренессанс Жизнь оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 193 оценок.

Сотрудники компании СК Ренессанс Жизнь оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 193 оценок.

Сотрудники компании СК Ренессанс Жизнь оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 193 оценок.

Страховая компания «Ренессанс Жизнь» - это компания с историей успеха, которая  работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года и является одним  из крупнейших страховщиков,  лидеров российского рынка страхования жизни.

Учредителем СК «Ренессанс Жизнь» являются инвестиционная группа «Спутник» .

"Ренессанс Жизнь" подтверждает рейтинг надежности АА- "Очень высокий уровень надежности" по шкале национального рейтингового агентства "Эксперт РА"

Компания следует западным стандартам качества услуг по страхованию жизни, технологий и сервиса, способствует экономическому развитию и процветанию своих клиентов.

Основные направления: накопительное и инвестиционное страхование жизни, пенсионное страхование, страхование ренты, дополнительное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев и болезней. Услуги компании доступны во многих городах России благодаря развитой агентской сети.

Основной ценностью компании является ПЕРСОНАЛ - это более 1000 сотрудников по всей стране. Наш ПЕРСОНАЛ - это команда профессионалов!

Страховая компания «Ренессанс Жизнь»  заинтересована в привлечении специалистов самых разных отраслей:

·         IT

·         экономика, финансы, бухгалтерия

·         корпоративные и розничные продажи

·         cтрахование

·         маркетинг

·         юриспруденция

·         управление персоналом

·         бизнес-администрирование

Дополнительную информацию можно посмотреть на нашем сайте: