Работа в АБК Правовая Группа

Отзывы сотрудников о компании АБК Правовая Группа

«АрбитрБизнесКонсалт» представляет собой команду единомышленников, имеющих реальный практический опыт работы в судебной системе (арбитраж, общие суды), правоохранительных органах (МВД , Прокуратура и СК РФ), адвокатуре, банковской сфере, а также в государственных и муниципальных органах.

Партнеры, сотрудничающие с «АрбитрБизнесКонсалт» являются равноправными участниками, осуществляющими как самостоятельную деятельность вне рамок группы, так принимающими непосредственное участие в совместных проектах и разрешении задач возникающих перед «АрбитрБизнесКонсалт».

«АрбитрБизнесКонсалт» специализируется на правовом сопровождении бизнеса, оперативном выявлении рисков и их минимизации, а также на оказании консультационных услуг физическим и юридическим лицам по сложным категориям правовых ситуаций, правовому сопровождению бизнеса, судебном представительстве «под ключ» с целью достижения максимального положительного эффекта.ВСЕГДА В НАЛИЧИИ  актуальные Базы Консультант Плюс, Гарант, Case look Case book и др.

Оказываем профессиональное судебное представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, на следствии и в контролирующих органах : с правильной коммуникацией, пониманием реальных рисков и судебных перспектив.

«АрбитрБизнесКонсалт» гарантирует оперативное и качественное юридическое сопровождение в сфере уголовно-правовой защиты бизнеса.

Для решения Ваших задач мы готовы немедленно приступить к работе и профессионально погрузится в сложившуюся ситуацию.

Партнеры «АрбитрБизнесКонсалт», а также наши коллеги, специалисты и помощники в различных регионах готовы к представлению ваших интересов (преимущественно): Московский округ, Центральный округ, Северо-Западный округ, Северо-Кавказский округ, Поволжский округ (любой арбитражный суд данного округа).

Суды общей юрисдикции:

– Республики Калмыкия, Республики Крым, Краснодарского края, Астраханской области, Волгоградской области, Ростовской области, города Севастополя, соответствующие апелляционные суды, а также обеспечим профессиональное ведение дел в 4 КАССАЦИОННОМ СУДЕ общей юрисдикции г. Краснодар с целью исправления ошибок, допущенных в районных и областных (краевых) судах.

– Республики Мордовия, Белгородской области, Брянской области, Воронежской области, Калужской области, Курской области, Липецкой области, Орловской области, Московской области, Нижегородской области, Пензенской области, Саратовской области, Тульской области, соответствующие апелляционные суды, а также обеспечим профессиональное ведение дел в 1 КАССАЦИОННОМ СУДЕ общей юрисдикции г. Саратов с целью исправления ошибок, допущенных в районных и областных (краевых) судах.

Информация о АБК Правовая Группа

Сайт: http://arbitrmos.ru