Работа в БиоЭлеменТстрейд

Отзывы сотрудников о компании БиоЭлеменТстрейд

Сфера деятельности компании – разработка, производство и продажа инновационных микробиологических продуктов для сельского хозяйства.

Компания представлена в Москве, Липецкой, Тюменской областях и в Республике Казахстан. Основные производственные мощности и научно-исследовательская лаборатория находится в Москве.

Биоэлементс сотрудничает с российскими и зарубежными научно-исследовательскими организациями, на базе которых ведутся работы по оценке влияния наших препаратов на физиологические параметры растений, их совместимость с химическими пестицидами и биологическую эффективность против различных вредных объектов.

Среди них ФГБНУ ВНИИ Агрохимии им.Д.Н.Прянишникова, ФГБУН Институт физиологии растений им.К.А.Тимирязева РАН, ФГБНУ ВНИИ Биологической защиты растений, ФГБОУ ВО Волгоградский государственный аграрный университет, ФГБОУ ВО Государственный аграрный университет Северного Зауралья и др.

ГК АГАТ
Ресурс, ГАП