Работа в JAPAN STYLE

Отзывы сотрудников о компании JAPAN STYLE

Основным видом деятельности компании является поставка различных товаров в Республику Казахстан и страны СНГ. Компания основана в 2009 году и на сегодняшний день на рынке уже более 10 лет. За время сотрудничества с нашими иностранными партнерами, мы зарекомендовали себя, как компания, вызывающая доверие и профессионализм. В деловом мире у нас - репутация надежного, проверенного поставщика. Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по любому интересующему вопросу, касающемуся поиска товара, таможенного оформления или транспортировки. У нас работают как японские, так и казахстанские специалисты, профессионалы своего дела, до тонкостей разбирающиеся в специфике такого направления, как экспорт различных товаров и оборудования.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы обеспечить взаимовыгодные условия для установления партнерских отношений. Реализация товаров из Японии (косметика, бытовая химия, подгузники, средства для уходом за телом, волосами, ) через свой фирменный магазин.

Inditex
ЛЭТУАЛЬ