Работа в Вог Диалог

Отзывы сотрудников о компании Вог Диалог

удовлетворительно
1,5

сентябрь 2022
Чистые магазины в хороших локациях.
Возможно,выскажу свое предвзятое мнение,но настоятельно не рекомендую рассматривать данного компанию в качестве работодателя!Частые переработки,так как в магазинах сети нехватка рабочего ресурса на постоянной основе,приемки товара в ночное время о которых тебя могут проинформировать за 2-3 часа до окончания рабочей смены (переработки оплачиваются,но по минимальной ставке),управляющие магазина лишены какой либо автономии в принятии решений как относительно персонала,так и развития торговой точки.

хорошие условия труда и местоположение,качество уровень продукции
заработную плату улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вог Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вог Диалог для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вог Диалог для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вог Диалог оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вог Диалог оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вог Диалог оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Вог Диалог» была основана в 2017 году для создания и развития монобрендовых бутиков известных марок в крупнейших городах России. В настоящий момент ассортимент компании включает одежду, обувь и аксессуары таких брендов, как Emporio Armani, Dirk Bikkembergs, Castangia, Eleventy.
Миссия компании – сделать процесс поиска и покупки вещей незабываемым впечатлением!

Внимание к деталям

Это наше профессиональное требование к партнёрам компании и прежде всего к самим себе. От оформления витрин и интерьеров бутиков до обслуживания Клиентов – мы следим за высоким уровнем качества на всех этапах работы. Это делает наш бизнес успешным и стремительно развивающимся, а наших Клиентов счастливыми.

Постоянное развитие

Мы каждый день работаем над повышением уровня квалификации нашего персонала. От внутренних тренингов, которые проводит центральный офис до международных мастер-классов от дизайнеров брендов Bikkembergs и Emporio Armani, проходящих в сердце мировой индустрии - Италии. Команда офиса постоянно ищет стильные площадки для новых открытий, работает над расширением ассортимента, предлагаемого нашим Клиентам в уже открытых бутиках, и всегда готова к новым партнёрским предложениям.

Мода – как стиль бизнеса

Что такое мода? Чего в ней больше – искусства или бизнеса? Для нас мода – это бизнес, который построен на творчестве и искусстве. Для нас – это образ мысли, который позволяет находить красивые бизнес-решения, нести моду и стиль лучших мировых брендов для наших Клиентов!

ЛЭТУАЛЬ