Работа в Скай Карго Сервис

Отзывы сотрудников о компании Скай Карго Сервис

Компания Sky Cargo Service осуществляет свою деятельность на рынке международных авиагрузоперевозок с 2014 года. Мы доставляем по воздуху грузы от 30 кг до 70 тонн по России и за рубежом.

Аккредитованный IATA Cargo Agent (международная ассоциация воздушного транспорта). Агенты авиакомпаний:

• Emirates (EK)
  • Lufthansa (LH)
  • Turkish Airlines (TK)
  • AirChina (CA)
  • Swiss (LX)
  • Аэрофлот (SU)
  • DHL Aviation (QY)
  • Sky Gates Airlines (U3)
  • AirBridgeCargo (RU)
  • Atran (V8)
  • Уральские авиалинии (U6)
  • Nordwind Airlines (N4)
  • Азимут (A4)
  • Smartavia (5N)

Услуги, предоставляемые компанией:

• Международная авиадоставка — доставляем грузы как в экспортном, так и в импортном направлении из любой страны;
  • Авиаперевозки по России — быстро транспортируем ваш груз от Калининграда до Владивостока;
  • Перевозки «дверь-дверь» — доставляем груз прямиком в офис или на склад клиента;
  • Мультимодальные перевозки — отправляем груз не только самолётом, но и другими видами транспорта для снижения общей стоимости перевозки;
  • Таможенное оформление — берём на себя заботы по оформлению таможенных документов как в России, так и за рубежом;
  • Оформление опасных грузов — умело справляемся с оформлением документов на перевозку химикатов, легковоспламеняющихся жидкостей, газов и других опасных грузов.

Мы сплоченная команда профессионалов, которая развивает рынок грузовой авиации и выводит авиагрузоперевозки в России и странах СНГ на качественно новый уровень. Наша работа повышает эффективность бизнеса посредством оперативных логистических решений, потому что каждый сотрудник компании прилагает все усилия, для того чтобы обеспечить нашим партнерам максимально комфортные условия сотрудничества и высокий уровень партнерской поддержки.

Миссия компании – производить оперативную доставку груза с высоким уровнем сервиса.

Цель компании - доставлять любой груз за 24 часа в любую точку мира.