Работа в Лидер‑Фарм

Своевременные выплаты .
Коммуникацию между сотрудниками . Отменить огромные штрафы

Продавец-консультант

1,8
Нормальное помещение аптеки в целом.
Выплата зарплаты.
1. Личное пространство для сотрудника в течение 24 ч часов, чтобы он МОГ отдохнуть .
2. Повысить заработную плату .
3. Уничтожить такое обилие штрафных санкций.
4. Минимизировать огромное количество камер везде и всюду, дать место для отдыха БЕЗ камер.
5. Составить жёсткие инструкции каждого, по которым работать.
6. Система защиты медицинского работника должно быть намного выше классом в такой специфичной сфере аптек .
7. Выплачивать деньги всегда вовремя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер-Фарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер-Фарм для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лидер-Фарм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Фарм оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Фарм оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Фарм оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Лидер-Фарм» крупная консалтинговая компания  с различными направлениями деятельности:

- крупная аптечная сеть. Аптеки представлены  в городах : Ростов-на-Дону, Аксай, Азов, Батайск, Донецк, Каменск-Шахтинский, Зерноград, Таганрог, Шахты, Новошкахтинск, Миллерово, Новочеркасск. Ассортимент каждой аптеки насчитывает  более 5 тысяч наименований; все аптеки  оснащены самым современным оборудованием (отпуск товара осуществляется через сканирование), ведется компьютерный  количественный учет. Огромный выбор лекарственной и парафармацевтической продукции, отсутствие фальсификатов, приемлемые цены, квалифицированные консультации специалистов и внимательное обслуживание каждого покупателя – все это гарантия качества компании.

- сельскохозяйственное направление: (сельскохозяйственные предприятия расположены в Каменском, Миллеровском и Чертковском районах Ростовской области);

- сельскохозяйственное направление: комбикормовый завод в Азовском районе х.Новоалександровка; к основным направлениям деятельности предприятия относится производство кормов.

Планируется оснастить предприятие оборудованием с применением самых новейших разработок и с жестким контролем качества продукции.

Завод по производству кормов для животных:

производство сухих завтраков  было основано в 2014 году. В связи с уходом с рынка всех крупных поставщиков по выпуску кормов для животных, было принято решение перепрофилировать производство по выпуску экструзионных кормов для собак и кошек премиум класса в Азовском районе п.Александровка.

Компания планирует развитие производства и собственного портфеля брендов в сфере альтернативного потребления никотина: системы нагревания табака, электронных сигарет, жидкостей и многого другого.

- строительная компания;

- деятельность в области бухгалтерского учета и аудита;

- предоставление услуг по подбору персонала;

- деятельность в области права,

- аптечный склад.

В штате компании трудится более 1000 сотрудников.