Работа в Стейк Хоум

Отзывы сотрудников о компании Стейк Хоум

1,7
Небольшой, дружный коллектив , график 2/2 , есть дегустации.
Минус конечно больше и самый большой это заработная плата в об’явлении она явно приукрашена! На собеседовании руководитель стейк хоум очень красиво все рассказывает , но на деле все не так ! не говорят , что надо заниматься сайтом ! Я это узнал только на стажировке , так же забыли видимо сказать, что и накладные тоже нужно заводить в программу , а самое интересное , что еще есть касса за, которую ты материально ответственен !

Действительно дружный коллектив, очень адекватное руководство. Полное погружение в мясную культуру, зарплата без задержек
В целом, всё отлично, все устраивает

Работаю с сентября 2023 года. Зарплата по графику, удобное местоположение офиса, эффективная система обучения, мясные корпоративы и дегустации, приятный коллектив и интересные задачи по работе.
Больше корпоративной жизни

Менеджер с функциями бухгалтера

Хороший работодатель. Отличный коллектив. Достойная заработная плата. Интересная работа.
Уровень заработной платой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стейк Хоум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стейк Хоум для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Стейк Хоум для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стейк Хоум оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стейк Хоум оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стейк Хоум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

О компании

Компания Steak at Home работает для своих клиентов с 2013 года. Мы поставили себе цель сделать культуру потребления мраморного мяса доступной. Рассказать о том, что стейк не обязательно стоит сумасшедших денег, а едят его не только по особым случаям в специальных ресторанах.

Сегодня у компании Steak at Home выстроены отношения с двумя десятками поставщиков: как российскими производителями мяса, так и экспортерами из Японии, Уругвая, Новой Зеландии и Аргентины. Мы тщательно контролируем качество мяса и с гордостью можем заявить, что уверены в своем продукте. К нам ежемесячно обращаются более тысячи постоянных клиентов.