Работа в Презент упаковка

Отзывы сотрудников о компании Презент упаковка

Тула,
Быстрое принятие решений, если можешь аргументировать предложение. На любом уровне возможен диалог с руководителем. Хорошие по качеству люди, можно пошутить, обсудить сложные вопросы.
Обеды можно покупать здесь (50% оплачивает компания), можно привозить с собой.
Трансфер из города, почти от дома, до места работы.
Можно улучшить вопросы системности и получение информации от коллег из других отделов. Но это обычная история, нужно работать над этим.

Тула,
январь 2023
Лояльное адекватное руководство, которое ценит и поощряет идейность и инициативу. Интересные задачи, возможность роста и развития как специалиста. Возможность обучения, которое оплачивает компания. Отличные условия труда — нет проблем со скрепками, ручками, столами и компьютерами в общем, есть все необходимое для работы. Тут тебе и чай/кофе, питание почти бесплатно) Современный офис, действительно достойная зп для нашего региона.
Отдельно хочу отметить коллектив — здесь много людей, с которыми мы общаемся и вне работы) За время работы в компании появились друзья.
И отдельное спасибо за полис ДМС — очень большую часть моих расходов компания забрала на себя.
Коммуникацию между сотрудниками, но не так уж критично. В целом коллектив классный, каждый готов протянуть руку помощи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Презент упаковка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Презент упаковка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Презент упаковка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Презент упаковка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Презент упаковка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Презент упаковка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Фабрика упаковки МИЛК (ООО «Презент упаковка») основана в 2002 году, и в настоящее время является лидером российского рынка по производству гибкой упаковки на основе алюминиевой фольги. Нашими клиентами являются более 400 компаний - производителей продуктов питания и лекарств как в России, так и в странах СНГ, Африки и Ближнего Востока.

Наша Компания является надежным и ответственным работодателем и предоставляет своим сотрудникам следующие гарантии:

• трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • льготное питание;
  • бесплатную доставку из Тулы и обратно;
  • обеспечение спецодеждой и спецобувью.

Предприятие уделяет особое внимание обучению персонала. У нас действует программа адаптации новых сотрудников, программа оценки и развития персонала. Наши сотрудники принимают участие в тренингах, профильных выставках и конференциях как в России, так и за рубежом. Мы также проводим подготовку персонала по рабочим профессиям: печатник флексографской печати, машинист резальных машин, оператор линии лакирования, оператор высекального оборудования.

Присоединяйтесь! Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Rambler&Co
VK