Работа в ИД Консалт

Отзывы сотрудников о компании ИД Консалт

Основным направлением деятельности является автоматизация бизнеса на базе решений 1С. Мы являемся официальным партнером 1С: Франчайзинг.

Нашим приоритетом являются работы по интеграции программ 1С с другими информационными системами (SalesForce, АтолОнлайн, Госзакупки тендеров, Честный знак (маркировка товаров, отправка кодов в СУЗ) и т.д.).

А также мы помогаем клиентам малого и среднего бизнеса с внедрением, обслуживанием, доработками и консультированием по продуктам 1С. Сотрудники компании имеют большой опыт успешных внедрений таких продуктов как 1С:Бухгалтерия, 1С:УНФ, модулей в 1С:ЕРП, и т.д., а также их дальнейшее обслуживание.

В последнее время, клиенты всё чаще смотрят в сторону облачных технологий. Это довольно перспективное направление, учитывая большое количество преимуществ и удобств которое получает клиент, используя «облако». И мы уже провели несколько успешных внедрений и переводов с локальных продуктов 1С в облачный сервис 1С:Фреш.