Работа в Гси-Волгонефтегазстрой

Отзывы сотрудников о компании Гси-Волгонефтегазстрой

Монтажник 4 разряда

Кстово,
Хорошие,понимающие люди, всегда пойдут в положение, и помогут чет смогут,хорошее руководство!
Заработную плату, и в целом больше улучшать нечего

Водитель фронтального погрузчика

Работаю больше 10 лет
Близость к дому.Белая зарплата,дополнительная мед.страховка.
Не сокращать профессиональных специалистов

Начальник участка

март 2023
Работаю больше 10 лет
Близость к дому,коллектив
Условия труда доставка персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гси-Волгонефтегазстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гси-Волгонефтегазстрой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гси-Волгонефтегазстрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гси-Волгонефтегазстрой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гси-Волгонефтегазстрой оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гси-Волгонефтегазстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Основой бизнеса ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой» является осуществление строительно-монтажных и ремонтных работ на объектах нефтеперерабатывающей и химической промышленности.

Компания ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой» образована в 2002 году в г. Кстово Нижегородской области на базе организаций, занимающихся вопросами строительства, ремонта, реконструкции и транспортного обслуживания объектов ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», одного из крупнейших предприятий нефтепереработки Российской Федерации.

Цель создания ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой» – предоставление строительно-монтажных и ремонтных услуг.

Общество с ограниченной ответственностью «ГСИ-Волгонефтегазстрой» обеспечивает комплексный подход одновременно ко всем стоящим перед Заказчиком задачам и осуществляет полный цикл работ (от оценки существующих проблем до внедрения и сопровождения готового решения) с учетом требований по производственной и экологической безопасности на всех организационных уровнях.

Ежегодный объем выполняемых работ составляет около 3 млрд. руб.

Деятельность ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой» связана с выполнением следующих задач:

• удовлетворение ожиданий общества и потребителей, которые получают продукцию и услуги высокого качества;

• повышение эффективности деятельности ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой» путем совершенствования интегрированной системы менеджмента, отвечающей требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой» - самостоятельная и по своей сути многопрофильная организация, где создана соответствующая структура управления. Планируется дальнейшее совершенствование структуры управления, создание кадрового резерва, подготовка и переподготовка специалистов разных профилей, разработка новых технологий, приобретение новой техники.

Информация о Гси-Волгонефтегазстрой

Сайт: Перейти