Работа в NMi Group

Отзывы сотрудников о компании NMi Group

Подход к сотрудникам, внутренние коммуникации, условия работы, четкость постановки задач, человеческий подход
Не отпускать сотрудников, когда пишется импульсивное заявление

Стабильность. Приятный коллектив, понимающий руководитель. Ни разу не пожалела, что выбрала это место работы.
Все устраивает, ни о чем не жалею. :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NMi Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию NMi Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NMi Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NMi Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NMi Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NMi Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

NMi Group – первый российский рекламный холдинг.

Был создан выходцами из крупных сетевых международных компаний в 2018 году. В состав холдинга входят четыре агентства - MultiTEC, РРА, NM Science и NMi Digital.

В 2023 году NMi Group занял 6-е место в ежегодном рейтинге крупнейших медиагентств и холдингов по версии Sostav. Биллинг группы, по данным рейтинга, составил 16,4 млрд руб., а флагманское агентство холдинга MultiTEC показало уверенный рост в условиях кризиса.

В мае 2019 года MultiTEC (NMi Group) стал победителем премии AdIndex Media Awards в специальной номинации «Прорыв года». В июле 2019 года Вероника Северная, генеральный директор NMi Group и агентства MultiTEC получила премию «Медиа–Менеджер России».

NMi Group использует лучшие мировые практики и обладает всем инструментарием крупных сетевых агентств, но сознательно упрощает свои бизнес-процессы по сравнению с сетевыми холдингами, стремясь повысить эффективность работы и не терять время на рутинные процессы. Среди клиентов NMi Group такие лидеры рынка, как Tele2, Ростелеком, VK, Газпромбанк, Ак Барс Банк, Маревен Фуд Сэнтрал, Dr. Theiss, Globus, Дзен, Маруся, Одноклассники и другие.

Наш сайт: www.nmigroup.ru

Буквоед