Работа в Завод Красный Выборжец

1. Замечательный коллектив и в целом адекватное руководство
2. Ежегодная индексация заработной платы
3. Разносторонние задачи, возможность функционального роста
4. Выплата зарплаты без задержек и черных конвертов
1. Несмотря на ежегодную индексацию, уровень заработной платы отстаёт от общегородского уровня, зарплату можно увеличить
2. Корпоративные мероприятия делать более регулярно

Менеджер по ВЭД

Близость к дому, понятный режим труда и отдыха, соц. пакет, организованность.
Восстановить субботники и личную ответственность за порядок на рабочем месте.

Системный администратор

Стабильность и индексация заработной платы, коллектив, удобное расположение
Дать возможность модернизации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Красный Выборжец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Красный Выборжец для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Красный Выборжец для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Красный Выборжец оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Красный Выборжец оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Красный Выборжец оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Завод «Красный Выборжец» - одно из ведущих в России предприятий по обработке цветных металлов. Оно по праву получило признание своих партнеров как производство высокой культуры. Предприятие выпускает широкий ассортимент изделий из меди и сплавов на ее основе в виде листов, лент, труб, прутков, профилей. Технологический процесс на заводе обеспечивает максимально высокое качество продукции. Сочетание разнопланового оборудования, большого производственного опыта и высокой квалификации работников завода позволяет выпускать более 12 тысяч наименований круглого и плоского проката. Благодаря этому завод получает эксклюзивные заказы как от российских, так и от зарубежных партнеров.
На предприятии действует замкнутый технологический цикл, состоящий из плавильного, прокатного и прессово-волочильного производств.

Плавильное производство
Оснащено высокопроизводительными индукционными плавильно-литейными агрегатами, позволяющими получать плоские и круглые слитки различных марок и геометрических размеров, в том числе с применением технологий вакуумного и электрошлакового переплава.
Для выпуска и профильного проката изготавливаются слитки диаметром 145-510 мм, для плоского проката – сечением от 610х160 мм до 1000х300 мм, длиной слитка до 5 метров.
Технические характеристики оборудования позволяют производить слитки различных марок меди, латуни, бронзы, медно-никелевых сплавов.

Прокатное производство
Оснащено высокопроизводительными станами горячей прокатки ДУО-850 и ДУО-1100х4000; холодной прокатки Кварто-150, Кварто-250, Кварто-400, Кварто-500, а также механизированными линиями полосового и рулонного фрезерования, линиями сварки и резки проката.
Прокатное производство выпускает широкий ассортимент горячекатаных и холоднокатаных листов, лент, плит, анодов, полос различных марок меди, латуни, бронзы, медно-никелевых сплавов.
АО «Завод «Красный Выборжец» – единственное в России предприятие, производящее на стане ДУО-1100х4000 листы и плиты толщиной 3-150 мм, шириной 3000 мм и длиной до 9000 мм.

Кроме того, на АО «Завод «Красный Выборжец» действует аккредитованная центральная лаборатория, которая выполняет химические анализы, и физико-механические испытания, определяет виды макро- и микроструктуры любых марок меди и сплавов на медной основе: латуни, бронзы, медно-никелевых, а также медной окалины и шлаков.
Экологическая служба АО «Завод «Красный Выборжец» обеспечивает контроль за безопасностью производства для окружающей среды. В частности, экологи занимаются вопросами переработки медесодержащих отходов с целью их обезвреживания и возврата металла в производство. При этом применяется метод на основе комплексной технологической схемы с использованием электрохимических процессов осаждения химических металлов из серно-кислых растворов.

Информация о Завод Красный Выборжец

Сайт: http://kv-spb.ru