Работа в Geralkom‑3D

Отзывы сотрудников о компании Geralkom-3D

Хороший директор который дал старт моей жизни и моему развитию. Директор очень терпеливый и всегда идет на контакт. Компания очень хорошая. Зарплату не задерживают.
В компании все хорошо. Конечно всегда хочется ЗП лучше, но как я понял, после моего ухода ЗП повысили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Geralkom-3D

Рекомендуют ли сотрудники компанию Geralkom-3D для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Geralkom-3D для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Geralkom-3D оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Geralkom-3D оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Geralkom-3D оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

3D-принтеры – технологии будущего от компании Geralkom-3D.
Сегодня технологии все больше насыщают нашу жизнь и становятся её неотъемлемой частью. Нашей главной целью является развитие и продвижение 3D-технологий. Основным направлением нашей деятельности на данный момент является изготовление 3D принтеров, которые сегодня становятся все популярней и находят свое применение в разных сферах.
Наша компания можем вам предложить:
1. Разработку проекта и производство 3д принтера по индивидуальному заказу для любых целей.
2. У нас можно найти все необходимые комплектующие, которые могут понадобиться для ремонта или самостоятельной сборки 3D принтера.
Главной задачей сегодня перед нами стоит всестороннее развитие современных технологий и их внедрение во все сферы жизни, что поможет значительно упростить ее. 3D технологии открывают большие возможности!

Сборщик1