Работа в Денисова Ольга Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Денисова Ольга Дмитриевна

СТУДИЯ РУЧНОЙ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ «FORMA». Студия находится в жилом комплексе бизнес класса «Лайнер Запад» по адресу: Ходынский бульвар 20А (5 минут пешком от метро ЦСКА).

В двух минутах ходьбы расположен самый  крупный торговый центр в Москве «Авиапарк», а также парк Ходынское поле. Мы выбирали локацию с заботой о наших клиентах и сотрудниках.

В студии созданы все условия для комфортной работы:

Большая и светлая комната отдыха для персонала с окнами в пол, полноценной кухней, холодильником, микроволновкой, чайником, кухонными принадлежностями, а также местом для хранения личных вещей;
Удобные массажные кабинеты, оснащенные всем необходимым;
Установлена мощная приточно-вытяжная система с точной регулировкой температуры в рабочем пространстве.

В команду мы ищем мастера девушку со следующими характеристиками:

- Опыт в массаже от 3х лет

- Опыт в техниках коррекции фигуры: антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж от 1 года

- Грамотно поставленная речь

Обязанности:

Предоставление клиентам услуг:

Первичной консультации, составление программы коррекции фигуры (определение необходимого количества сеансов);
Проведение сеансов коррекции фигуры (антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, классический массаж, расслабляющий массаж, ручная пластика);
Содержание рабочего кабинета в чистоте в течении рабочего дня.

Информация о Денисова Ольга Дмитриевна

Сайт: http://my-forma.ru