Работа в ПКФ ТАУРУС

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ПКФ ТАУРУС

Контент-менеджер

август 2024
Отличное место с реальными перспективами роста, быстрый найм и погружение в работу через оплачиваемую стажировку.
Хороший коллектив и растущая компания. В выходные дни отдыхаем, никто не дергает и не требует работать сверхурочно, но любую инициативу поддерживают и оплачивают.
Работаю 5 месяцев, полет нормальный, лайк.
Расширить коллектив до корпорации, эта компания действительно заслуживает больших масштабов.

Тольятти,
Отличная атмосфера в коллективе, большие возможности для профессионального роста и развития. Хорошее руководство и в целом лояльное отношение к каждому сотруднику.
Не хватает совместных корпоративов

Менеджер по закупкам

Тольятти,
Оснащенность офиса, открытость руководства, атмосфера коллектива, обучение и введение в должность, современность и честность политики компании
Ничего, пока нечего добавить

Бывший сотрудник
Коллектив, взаимодействие с руководством, помощь наставника, мотивация
Учебный материал по технической части

Бухгалтер

Тольятти,
Удобное месторасположение, стабильный доход, отличный коллектив
Улучшить технические возможности, маркетинговый подход, клиентский сервис

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Закупки и снабжение
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Я счастлив быть частью такой инновационной и внимательной к сотрудникам компании. Здесь каждый день приносит не только профессиональный рост, но и удовольствие от работы в дружной и поддерживающей атмосфере.

Одной из ключевых особенностей этой компании является ее забота о сотрудниках. Все наши потребности для комфортной работы удовлетворены: начиная от современного оборудования и удобного офиса до доступа к обучающим материалам и программам. Это создает условия, в которых мы можем лучше реализовывать свой потенциал и достигать поставленных целей.

Также, ценю внимание к мотивации сотрудников и индексацию заработной платы. Это не только стимулирует нас к достижению новых результатов, но и демонстрирует заботу руководства о нашем благополучии и профессиональном росте.

В целом, я горжусь тем, что работаю в этой компании, и уверен, что благодаря такому дружному и поддерживающему коллективу мы будем продолжать достигать великих успехов и развиваться в будущем.
Однако, всегда есть возможность для улучшения. Хотелось бы видеть еще больше возможностей для профессионального развития, а также большее внимание к развитию командной работы и совместным проектам. Мы могли бы улучшить коммуникацию между отделами и процессы работы, чтобы еще более эффективно координировать наши усилия и достигать целей.

Менеджер по импорту

Тольятти,
Прекрасное руководство, которое всегда поможет с возникающими вопросами. Плавное введение в должность, слаженный коллектив, высокая оплата труда. Безграничные возможности для роста
Корпоративы для еще большего сплочения коллективаЮ более улучшать нечего

Менеджер по работе с клиентами

Тольятти,
Отличная компания, дружный коллектив.
Хорошее место для работы. Стабильная, белая зарплата.
Обучение хорошее, но можно увеличить объем информации.

Тольятти,
Замечательное место и лучшая работа из всех, где довелось поработать.
Компания активно развивается и есть много возможностей для карьерного роста.
Очень дружный коллектив и прекрасное руководство, также очень важно, что в компании хорошие условия труда и достойная зарплата.
Ценятся и приветствуются
любые идеи сотрудников по улучшению и пожелания никогда не остаются без внимания.
Можно еще зеленый чай в офис покупать, помимо черного.

Комфортное рабочее место
Руководство чётко и ясно ставит задачи и не бросает сразу на передовую.
Слаженный молодой коллектив.
Побольше розеток в офисе

Тольятти,
Лояльное руководство, хорошая заработная плата, хорошие условия труда, удобный график, интересная корпоративная жизнь, позитивный и дружный коллектив
Всё устраивает, хотелось бы больше возможностей в плане обучения, за счëт организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ ТАУРУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ ТАУРУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ ТАУРУС для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПКФ ТАУРУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПКФ ТАУРУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПКФ ТАУРУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

ТАУРУС - крупный региональный поставщик пневмо- и гидрооборудования в Самарской области, России и ближнем зарубежье.

В связи с расширением приглашаем кандидатов на собеседование в наш офис! Мы успешно ведём деятельность с 2008 года. За более чем 15 лет работы «ТАУРУС» стал брендом на высококонкурентном рынке гидравлики и пневматики, поднявшись до лидирующих позиций по многим товарным направлениям.

Мы поставляем промышленную гидравлику и пневматику высокого качества промышленным предприятиям. Предоставляем широкий ассортимент товаров разных ценовых сегментов из наличия и помогаем покупателям сделать правильный выбор с нашей профессиональной поддержкой и информативным сайтом.

Тем, кто доверился и присоединился к нам, мы предоставляем отличную возможность профессионального и карьерного роста, постоянное совершенствование навыков.

Следите за открытыми вакансиями и оставляйте свой отклик на подходящую вам. Будем рады видеть вас в нашей команде.