Работа в Виво Рус (VIVO RUS LLC)

Отзывы сотрудников о компании Виво Рус (VIVO RUS LLC)

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Информационные технологии

SMM-менеджер

Работала в компании несколько лет. Опыт положительный: дружный коллектив, профессиональный рост.
Расположение офиса (ближе к центру города).

QA инженер

Отличный коллектив приятная атмосфера в офисе, международное сотрудничество в рабочих вопросах с китайскими коллегами
Очень строго устроен контроль за персоналом. Руководство уделяет этому достаточно много внимания. Опоздания на 5-15 минут с последующими отработками или же частые перекуры порицаются руководством крайне сильно

Промоутер-консультант

Близко к дому,хороший коллектив, возможность учиться продавать с нуля
Перевести договор подряда в самозанятость

Промоутер

Великие Луки,
Близость к дому. Мотивация. Заработная плата. хорошие отношения в коллективе. Карьерный рост. Надёжность продукта .
Отношения с компанией днс.
Поменять руководство.

Промоутер

май 2022
1. В компании хорошая команда тренеров, стараются научить новому.
2. Хороший коллектив среди промоутеров.
3. Нормальные сотрудники сервисного центра. Помогают с техническим вопросом.
1. Проблемы с поступлением бонусов. В компании бонусы поступают позже на 2-3 дня. О поздних поступлениях узнаешь в последний день. Были месяцы, когда аванс поступал вовремя, но это редко.
2. Проблемы с доверием к руководству. Руководство компании говорит, что чаще всего виноваты её партнеры. Руководство говорит, что виновато агентство Action, виноват ООО МВМ (Мвидео, Эльдорадо), виновата бухгалтерия. Виноваты все партнеры, но не компания vivo.Поэтому нет доверия к руководству компании.
3. Премию за апрель до сих пор не получил. Раньше премию за продажи получал каждое 15-е число. Дату перенести на 30 мая. Потом сказали, что дата всегда будет 30 числа. Сегодня 31 мая, а премии до сих пор нет. Руководство говорит, что виновата снова не она, а партнеры.
4. Нет информации от руководства. Чаще всего сижу в информационном вакууме. О моем сокращении раньше узнал от промоутера конкурента в моем магазине.
5. Проблем очень много. Написал основные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виво Рус (VIVO RUS LLC)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виво Рус (VIVO RUS LLC) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Виво Рус (VIVO RUS LLC) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Виво Рус (VIVO RUS LLC) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Виво Рус (VIVO RUS LLC) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Виво Рус (VIVO RUS LLC) оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

VIVO – один из самых конкурентоспособных мировых поставщиков мобильных телефонов.

В 2004 году компания вошла в индустрию мобильной связи  в Китае.

В 2014 году VIVO официально вышла на международный рынок.

Развиваясь до сих пор, VIVO входит в пятерку лидеров в мире и в двойку лучших в Китае.

VIVO является компанией с высокими показателями удовлетворённости клиентов по всему миру.

Компания также представлена на рынке Индии, Тайланда, Малазии и в ряде других стран Азии.

В 2016 году по объёму годовых продаж компания VIVO заняла второе место в Китае.

Чтобы быть лидером индустрии, в процессе глабализации VIVO поставила такую  цель : " стремиться к совершенству и удивлять новациями,не останавливаясь на достигнутом".

Команда VIVO ценит результат, упорство, трудолюбие.

Россия имеет огромный потенциал для развития и позиционирования бренда на рынке телеком услуг.

В июле 2017 года VIVO вышла на российский рынок мобильных телефонов и  открыла  компанию  “Виво Рус” в России.

Также VIVO  была одним из спонсоров Чемпионата мира по футболу 2018, а также спонсором футбольного клуба Локомотив.

Мы ищем профессиональных и талантливых сотрудников в различных областях.

Присоединяйтесь к нам чтобы создать прекрасное будущее вместе!