Работа в Центр по продаже автомобилей с пробегом «Mycar Selection» / Майкар Групп

Отзывы сотрудников о компании Центр по продаже автомобилей с пробегом «Mycar Selection» / Майкар Групп

Специалист по предпродажной подготовке автомобилей

Минск,
март 2022
Лояльность к сотрудникам, отзывчивость, всегда идут на встречу и пытаются найти решение проблемы.
Условия труда и график работы. По зарплате потолка нет, но чтобы зарабатывать нужно реально работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр по продаже автомобилей с пробегом «Mycar Selection» / Майкар Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр по продаже автомобилей с пробегом «Mycar Selection» / Майкар Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр по продаже автомобилей с пробегом «Mycar Selection» / Майкар Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр по продаже автомобилей с пробегом «Mycar Selection» / Майкар Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр по продаже автомобилей с пробегом «Mycar Selection» / Майкар Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр по продаже автомобилей с пробегом «Mycar Selection» / Майкар Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Уже более  17 лет центр по продаже автомобилей «MyCar Selection» успешно работает на рынке Республики Беларусь, профессионально оказывая широкий спектр услуг в сфере автомобильного бизнеса. За это время мы помогли тысячам наших клиентов приобрести автомобили на самых выгодных для них условиях! Мы гордимся нашей работой!
АВТОМИР, ГК
Европлан
КАМАЗ
ГАЗ
АВТОДОК (Autodoc)

Информация о Центр по продаже автомобилей с пробегом «Mycar Selection» / Майкар Групп

Сайт: http://MyCar.by

Категория: Автомобильный бизнес