Работа в Эднейшн

Отзывы сотрудников о компании Эднейшн

Ednation – образовательная компания для всех, увлеченных созданием видеоконтента. Мы развиваем творческие профессии. Превращаем хобби в профессию, приносящую основной заработок и развитие.

Миссия компании – адаптация людей к новому технологическому укладу.

Мы не учим конкретным машинным действиям и инструментариям, которые все больше становятся заменяемы компьютерами. Мы учим гуманитарным (свойственным человеку) навыкам.

Через наши сценарные образовательные продукты прошло более 40 000 участников.

Мы работаем с лучшими профессионалами из мира кино и видео-продакшн индустрии – как русскоязычной, так и зарубежной.

В числе партнеров университета - одна из крупнейших кинокомпаний русскоязычного пространства – Good Story Media, специализирующаяся на производстве телесериалов для канала ТНТ и полнометражных фильмов.

Мы работаем всегда на результат, и в команде хотим видеть сотрудников именно с таким ориентиром. Увлеченных профессиональным и личностным ростом.

Мы ценим:

– честность и открытость;

– профессионализм;

– юмор;

– смелость;

– внимательность;

– достижение результата;

– партнерство.

Если ты уверен в себе, амбициозен, любишь ставить перед собой смелые цели и знаешь, как их достигать – приходи в Ednation.

Тинькофф