Работа в Falkova-consulting

Отзывы сотрудников о компании Falkova-consulting

Компания "Falkova-consulting" занимается - построением удалённых отделов продаж, а также сопутствующими услугами по продвижению продуктов/услуг наших партнёров и заказчиков.

Мы тщательно отбираем клиентов-партнёров с которыми готовы сотрудничать, для нас категорически важно, чтобы собственник бизнеса был максимально заинтересован в развитии своей компании.

Наша команда — это молодые профессионалы, заряженные на результат, дружные и неунывающие.

Мы сумели адаптироваться к новым реалиям, и  эффективно работаем в удаленном формате.

_____________________

В компании  выстроена система обучения и адаптации персонала.
Мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники оставались работать с нами "в долгую".
Мотивируем, заботимся, и даём возможность лояльным сотрудникам хорошо зарабатывать.  У нас неограниченные возможности для реализации профессиональных целей.

Наша миссия:

Помогать нашим Клиентам, имеющим хороший, твёрдый продукт или услугу - расти и масштабироваться.

Ценности:

• Не работаем с неэкологичными продуктами. Нишами, которые наносят вред или не приносят пользу людям.
  • Начинаем сотрудничество только с Компаниями, в которых видим потенциал. И только в том случае, если ясно понимаем, что наши компетенции помогут им существенно вырасти.
  • Берём вознаграждение за свои услуги, только из дополнительной прибыли, которую мы помогаем получить нашим Клиентам.

Наши услуги:

⦁ Настраиваем CRM, воронки продаж
⦁ Разрабатываем скрипты и регламенты
⦁ Создаём финансовую модель
⦁ Строим удалённый отдел продаж
⦁ Настраиваем лидогенерацию, при необходимости дорабатываем маркетинг

Видео о компании:  https://youtu.be/iDdmzK5k7mY

Группа компаний OPEN