Работа в Компания Консалт Инфо

Отзывы сотрудников о компании Компания Консалт Инфо

Калининград,
Решил написать)
Работал в компании более 5ти лет, испытываю чувство глубокой благодарности, очень теплое отношение к бывшим коллегам. Это был важный этап в моем становлении как разработчика.
В офисе не хватает зоны с мягкими креслами)

Менеджер интернет-проектов

Калининград,
декабрь 2022
Шикарный коллектив, офис в центре города, хорошая техника для работы, имеется база знаний для новичков и корпоративное обучение, в тч повышение квалификации. Строго своевременная выплата зп
ЗП ниже рынка, ни разу не было доплачено на переработку в конце рабочего дня/ за работу в выходной день. Не все руководители компании и директора погружены в статус проектов, только те проекты, которые для них считаются «ключевыми», соответственно руководство не всегда в курсе о занятости менеджера.
Не хватает отдельной комнаты отдыха, тк на кухне места мало и часто оно все занято
Гибкий рабочий график не очень-то и гибкий наяву
Самые высокие зарплаты в Компания Консалт Инфо
Backend-разработчик
Менеджер интернет-проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Консалт Инфо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Консалт Инфо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Консалт Инфо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Консалт Инфо оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Консалт Инфо оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Консалт Инфо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Консалт инфо» работает на рынке информационных технологий Калининградской области уже более 13 лет и обладает большим объемом знаний и опыта в этой сфере. Компания является одним из крупнейших разработчиком решений для интернета (2-е место по рейтингу компании 1С-Битрикс на Северо-Западе), а так же Золотым партнером компании 1С-Битрикс. Помимо уверенных позиций на Российском рынке, компания активно ведет работу на международном направлении.

Наши основные направления деятельности:

1. Разработка решений для e-commerce
  2. Разработка информационных порталов компаний
  3. Разработка мобильных приложений
  4. Разработка и внедрение Intranet решений для предприятий
  5. Продвижение сайтов и интернет-магазинов в сети интернет
  6. Поддержка и развитие интернет-проектов
  7. Внедрение CRM на базе Bitrix24

Так же компания работает по направлениям интеграция 1С решений и It - аутсорсинг.

Каждый сотрудник компании обеспечивается стабильной интересной работой, а так же возможности профессионального роста. Трудоустройство по ТК России, удобный офис в центре Калининграда, гибкий график работы.

СберМаркет
Контур