Работа в Мальвина

Отзывы сотрудников о компании Мальвина

Аниматор

Екатеринбург,
Руководство думает о своих подчиненных - старается даже для простого линейного персонала сделать работу максимально комфортной. Руководители молодые и отзывчивые, управляющая максимально близка со своими сотрудниками, общается на одном уровне, искренне вникает в проблемы и помогает с их решением. Комфортный график работы - можно подстроить его под себя. Заработная плата соответствует рынку, вполне себе адекватная. Если хорошо работаешь - хорошо получаешь. Отличный молодой коллектив, всегда помогут, подскажут, заменят, если необходимо.
Как и во всех крупных компаниях, есть и такие сотрудники, которые общаются некорректно с сотрудниками ниже себя по должности: хамят, ставят себя выше других, могут позволить себе грубости в адрес аниматоров и операторов. Неоднократно обращались к управлению касаемо этих сотрудников: к сожалению, никакой работы с ними проведено не было.

Инструктор

апрель 2022
1,3
Центральное расположение, близость всех видов транспорта.
Руководство абсолютно безразлично к вопросам и проблемам сотрудников. Оборудование и аттракционы старые и требующие обновления.
Самые высокие зарплаты в Мальвина
Аниматор
на основании 2 отзывов
Инструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мальвина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мальвина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мальвина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мальвина оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мальвина оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мальвина оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы большой развлекательный проект, который существует с 2014 года. Находимся в ТРЦ "Гринвич".

Проект включает в себя: Экстрим парк «Герои Парк», Город профессий «Фэнтази Град», Театрализованный аттракцион «Дом Страхов», Профессиональная Батут Арена, Квест-парк «Погружение» и «Активити парк» - это комплекс развлекательных и развивающих интерактивных игр, интерактивных шоу-программ, экшн-игр и квестов, и спортивных площадок для всей семьи! Здесь каждый найдёт развлечение по вкусу и возрасту!

7 дней в неделю мы дарим яркие, незабываемые эмоции и спортивный драйв нашим гостям.

Мы собрали на одной территории лучшие спортивные, развлекательные и развивающие аттракционы! Невероятная детализация, настоящие голливудские декорации, профессиональные актеры и режиссеры - делают наши проекты одними из лучших!

Екатеринбург1

Аниматор1Инструктор1