Работа в Империя Техно

Отзывы сотрудников о компании Империя Техно

Контент-менеджер

Внимательное и заботливое отношение. Комфортное рабочее место. Равенство в коллективе. Руководство открыто к инициативе сотрудника, которое финансово и статусно поощряется. Разнообразные корпоративы. Сотрудники так же активны и устраивают разные с друг другом мероприятия (настолки, шашлыки, караоке...) Есть кухня(автоматическая кофемашина, холодильник, СВЧ, фруктовая тарелка) и зона отдыха с диванчиками.
Отсутствует ДМС. Отсутствуют скидки на продукцию поставщиков

Большой и комфортный офис, замечательный дружелюбный коллектив, прекрасные условия для комфортной работы.
Компания с каждым днём становится больше и лучше, для меня она давно достигла баланса во всем!!!

Маркетолог

- Классный, действительно дружный коллектив. Все на одной волне.
- Комфортный офис в хорошем БЦ.
- В офисе нет муравейного опенспейса, все на своих местах в светлых кабинетах.
- Своя кухня, холодильник, посудомойка, кофемашина и иже с ними. Переговорная и чилл-зона с диванчиками.
- Есть небольшая библиотека и настолки, но собираемся играть после работы редко, хотелось бы чаще 🌟
- Хорошо организованные корпоративы.

- Есть поле для роста - проявляй инициативу.
- Внимательные руководители.
- Текучки нет. Большинство работает очень долго.
- Компания растёт и развивается (нам 11 лет). Помимо монотонной работы есть много интересных задач.
- График работы в зависимости от должности обсуждается, главное - хорошо работать!
- Зарплата всегда вовремя.

Империя техно - душевное место, похожую атмосферу ещë поискать надо!
Уровень зп немного поднять.

Интернет-маркетолог

Хороший коллектив. Низкая текучка кадров. Корпоративы несколько раз в год. Адекватное руководство.
Компания постоянно развивается, поэтому есть хорошие возможности для роста.
Можно работать удаленно.
Интересные задачи.
Работаю из Москвы, было бы здорово, если бы офис был и здесь. Получилось бы видеть коллег чаще, а не только на корпоративах))

Head of Digital

декабрь 2022
Открытое, лояльное, гибкое руководство, которое слушает и слышит, поощряет инициативу сотрудников и желание расти. Коллектив приятный, можно даже сказать семейный, без подлости и двойного дна, все веселые и дружелюбные, многие сдружились уже за пределами работы. Текучки нет, есть люди, которые работают со дня основания компании, это говорит о многом.
Уровень дохода зависит от тебя – будешь хорошо перформить и докажешь результативность, будешь справедливо оценен финансово.
Корпоративная культура. Компания растет, а бизнес-процессы пока на том же уровне, как и в 2015 году.

сентябрь 2022
Хорошее, спокойное место. Нет токсичных руководителей, спокойно работаете по заранее обговоренному плану. Коллектив кайфует от работы, нет никаких проблем при взаимодействии с ними. Еще раз в неделю устраивают обед на доставке на всю компанию, хорошая фича
Офис можно обновить, негоже такой компании сидеть в бц, рядышком Лидер-тауэр, вот туда надо переезжать

август 2022
Комфортные условия труда. Легкая, непринужденная атмосфера в коллективе - с коллегами приятно и работать и посещать корпоративные мероприятия. Адекватное руководство.
Работы много, есть интересные задачи. Соответственно, всегда есть возможности развиваться как специалист. Периодически проводятся обучения по новым технологиям бытовой техники.
Есть возможность корректировать и оптимизировать какие-то технические процессы, взаимодействуя с разработчиками программного обеспечения. Новые идеи по улучшению рабочих процессов приветствуются и реализуются, если это возможно.
Белая зарплата без задержек.
ЗП адекватная по рынку, но от увеличения никто бы не отказался

Руководитель отдела маркетинга

август 2022
Возможность роста профессионального и финансового. Свобода действий. Открытость к идеям.
Корпоративную культуру, ввести и облегчить онбординг сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя Техно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя Техно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империя Техно для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Империя Техно оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Империя Техно оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Империя Техно оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Привет! «Империя техно» – это компания по онлайн продаже любой техники и товаров для дома. В ассортименте в наличии 70 000+ товаров. Работаем с 2012 года: сначала как интернет-магазин, сейчас продаем и на маркетплейсах.

Активно развиваем 2 направления:

1. Маркетплейсы: Яндекс, Озон, Мегамаркет и другие.
  2. Классический интернет-магазин.

Сейчас у нас работает 90+ коллег, мы активно растем и ждем новых талантов в команду. Мы верим в то, что люди важны и строим вокруг себя долгие отношения: с клиентами, коллегами, подрядчиками, партнерами.

У нас амбициозные вызовы и задачи, много возможностей для развития. Мы поощряем активных, берущих на себя ответственность, коллег.

У нас потрясающая команда, которой мы гордимся и в которую верим. Текучка всего 2% в год и мы очень стараемся, чтобы эта цифра не росла.

Присоединяйся к нам, у нас хорошо! :) Нет нужной вакансии? Отправь резюме на ku@imperiatechno.ru.