Работа в Сыромуков Алексей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Сыромуков Алексей Владимирович

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Дизайн и графика

Дизайнер-конструктор

Томск,
Заработная плата выплачивается всегда вовремя, руководство компании вникает в ваши проблемы, если они вдруг появятся, всегда идут навстречу. Коллектив дружный, всегда поддержит, поможет. Условия труда постоянно улучшаются. Работа несмотря на сезонность товаров компании есть ВСЕГДА. Место работы не в отдалении от города и транспортной доступности, не смотря на то что это производство.
Индексировать заработную плату ежегодно, совершенствовать коммуникации между отделами.

Швея-портной

Живу недалеко от производства, добираюсь пешком. Недавно сделали хороший ремонт в санузле. Очень нравится возможность переодеваться и оставлять вещи в индивидуальной кабинке, есть хорошая и светлая комната для приёма пищи, если не успеваю готовить - рядом находится "Быстроном" с горячей едой, выпечкой. В самом помещении достаточно комфортно и коллектив приятный. Празднуем корпоративы и получаем подарки к новому году для детей. Зарплата всегда вовремя. Прекрасное руководство.
Улучшать всегда и всё можно, я довольна тем, что есть у нас.

Томск,
Похвалить надо, что график удобный, лояльное руководство, своевременно выплачивают зп, может быть подарки детям на нг дают (не знаю), корпоративы к праздникам (отличная организация досуга), дружный и сплоченный коллектив
Большие возможности для роста

HR менеджер

Томск,
Удобный график работы, прекрасное руководство, дружный коллектив
На мой взгляд, улучшать ничего не нужно. Компания идёт в ногу со временем

Коммерческий директор

Томск,
Работаю в компании больше года! Очень лояльное руководство, всегда своевременная выплата ЗП. Коллектив дружный. Интересный и качественный продукт собственного производства.
Компания дает возможности для роста. Много интересной и новой информации узнал работая здесь.

Томск,
Работаю в компании уже 3,5 года, зарплата всегда выплачивается своевременно, условия работы отличные, коллектив дружный.
условия работы отличные, коллектив дружный.

Менеджер по маркетплейсу

Гибкий график, руководство всегда идет на встречу, вовремя выплата з/п
Побольше корпоративных встреч
Самые высокие зарплаты в Сыромуков Алексей Владимирович
Менеджер проектов
Менеджер по маркетплейсам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сыромуков Алексей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сыромуков Алексей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сыромуков Алексей Владимирович для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сыромуков Алексей Владимирович оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сыромуков Алексей Владимирович оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сыромуков Алексей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания ТОМОС ГРУПП известные интернет - магазины под брендами "На волне", "Автохранитель" и "На воде" объединяют в себе производство и продажи транспортировочных чехлов и ходовых тентов для Лодок, Катеров и автомобилей, а также мы изготавливаем чехлы для Снегоходов, Мототехники, Квадрациклов, Мотоциклов и прочей техники.

Мы являемся Российскими лидерами в данном направлении. География продаж собственной продукции охватывает все города от Калининграда до Владивостока и страны СНГ.

Нашей компании уже более 10 лет и мы успешно конкурируем не только с Российскими, но и с Зарубежными производителями.

Мы имеем собственное производство, которое оснащено современным машинным и лазерным оборудованием. Над изготовлением изделий работают высокопрофессиональные специалисты: конструкторы, мастера, швеи-закройщики, упаковщики, специалист по контролю качества. В структуре компании работает современный колл-центр, который своевременно обрабатывает все поступающие заказы. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, подбираем размеры, материалы и фурнитуру!

Наш коллектив состоит из позитивных и трудолюбивых людей, которые находясь на рабочем месте, нацелены на результат. Мы ценим своих сотрудников и готовы предложить достойные условия труда и высокий уровень оплаты.

Мы всегда рады пригласить в нашу команду ПРОАКТИВНЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ, ЖЕЛАЮЩИХ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С КОМПАНИЕЙ ЛЮДЕЙ!