Работа в Юнити, школы иностранных языков
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Юнити, школы иностранных языков

неудовлетворительно

Преподаватель английского языка

Близко к дому, хорошие студенты, красивый офис, вовремя оплачиваемый труд
руководство, коммуникацию с коллегами, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнити, школы иностранных языков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнити, школы иностранных языков для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Юнити, школы иностранных языков для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнити, школы иностранных языков оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнити, школы иностранных языков оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнити, школы иностранных языков оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

UNITY SCHOOL – сеть школ иностранных языков с многолетней историей. Первое отделение школы открылось в 2007 году в Хабаровске, и с тех пор компания растет и совершенствуется. Сегодня школа UNITY состоит из 5-ти отделений, расположенных в двух городах России – Москве и Хабаровске.

В UNITY SCHOOL предлагает услуги по изучение английского, французского, немецкого, испанского, итальянского, китайского, японского и русского языков. Мы также являемся официальным центром TOEFL-ibt на Дальнем Востоке и представительством центра приема экзамена по русскому языку для иностранных граждан.
Особой гордостью является преподавательский состав.
Несмотря на высокое качество работы, мы не останавливается на достигнутом и стремимся сделать обучение в нашей школе еще эффективнее и комфортнее для слушателей.