Работа в Рекламное агентство Лайм

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство Лайм

Наше рекламное агентство работает полностью в удаленном формате, все наши сотрудники (программисты, дизайнеры, менеджеры и т.д.) работают удаленно, из любой, удобной для них точки. Территориально мы располагаемся в Санкт-Петербурге, при необходимости и возможности удаленных сотрудников и тех, кто работает с нами в Санкт-Петербурге, мы встречаемся в коворкинг-центре для обсуждения рабочих задач. Также в коворкинге мы проводим неформальные встречи нашей команды :) Встречаемся в разных городах, но чаще в СПб. Все взаимодействия команды проводятся онлайн, через почту, мессенджеры, скайп, внутренний чат.

Мы осуществляем организацию эффективных рекламных кампаний в сети интернет (SEO, контекстная, медийная реклама, соц.сети, PR) с целью увеличения количества клиентов и продаж.

1) Мы осуществляем свою деятельность на рынке более 7 лет;

2) Среди наши постоянных клиентов есть крупные и известные компании и предприятия;

3) Мы закрепили за собой репутацию надежного партнера и незаменимого помощника;

4) Мы работаем как с российскими компаниями, так и со странами СНГ и ближнего зарубежья;

5) Любой уровень, любые возможности!

Информация о Рекламное агентство Лайм

Сайт: http://limesol.ru