Работа в Гарант

Отзывы сотрудников о компании Гарант

ООО «Гарант» — это структура, которая включает в себя целый комплекс услуг, который будет интересен и полезен абсолютно каждому бизнесу.

Наша главная цель – помочь клиентам вести бизнес проще. Для этого в нашей компании найдутся все необходимые инструменты.

В перечень услуг нашей компании входит:

- Внедрение и обслуживание передовой справочно-правовой системы «Гарант».
Сегодня с системой ГАРАНТ работают структуры федеральных органов государственной власти и органов местного самоуправления, банки, аудиторские и консалтинговые фирмы, промышленные предприятия, учебные заведения, специалисты различных предприятий и организаций. Постоянными партнерами компании являются более 200 органов власти федерального и регионального уровней.

- Ведение бухгалтерского и налогового учета.
Нашим специалистам не важна сфера деятельности или система налогообложения предприятия, ведь у нас работают профессионалы, которые справятся с любым вопросом.

- Продажа программ для сдачи электронной отчетности в любой государственный орган (мы ведь знаем как это важно).

Работа с нами – это неизбежный личностный и профессиональный рост в компании, которая знает как сделать сложное и непонятное простым и удобным.

Больше информации о нас на сайте ГАРАНТ82.РФ

ЭР-Телеком