Работа в Sape

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 19 отзывов
По специальности «Business Development Manager»

Отзывы сотрудников о компании Sape

Ведущий менеджер по продажам В2В

Небольшой состав команд, регулярные встречи всей компанией с участием генерального директора, отличные условия работы, стабильные выплаты заработной платы. Очень много хороших аспектов.
Из-за не самого большого количества сотрудников возможности вертикального роста не самые высокие, но это не существенный минус

Аккаунт-менеджер

Тула,
сентябрь 2024
- удалённая работа однозначно огромный плюс)
- условия труда: компания предоставляет технику для работы, возможность выбрать начало рабочего дня, наличие дмс после испытательного
- условия развития: есть корпоративный ресурс с курсами от топов компании
- стабильная окладная часть и достижимые kri
- открыть коворкинг в Туле, чтобы была возможность сменить рабочее место)

Менеджер по сопровождению клиентов

Тула,
сентябрь 2024
Работаю в компании чуть меньше года на удаленке. С самого начала очень понравился процесс адаптации новых сотрудников. Хоть я и пришла с опытом, со мной все равно регулярно проводили встречи, на которых рассказывали про компанию и бизнес процессы, знакомили с коллегами.
Сейчас работа приносит удовольствие: отличный коллектив, адекватное руководство, регулярные встречи по текущим задачам, проблемам и точкам роста.
Оформили официально с 1 дня, зарплата полностью белая, расчет премий прозрачный. Также после прохождения испытательного срока оформили ДМС.
Я очень довольна работой на текущий момент, но было бы здорово если бы проводили больше обучений/тренингов внутри компании, вернули стоматологию в ДМС и частично компенсировали занятия спортом.

1,5
Нравился график и транспортная доступность. Удобно было добираться до работы
Очень не нравились условия труда, заработная плата низкая (несмотря на заявленную на собеседовании). Постоянные переработки просто за "спасибо" тоже не внушали оптимизма

Июль 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Нам жаль, что работа в нашей компании оказалась для вас не положительным опытом.

Мы заинтересованы в комфортной рабочей атмосфере для наших сотрудников: все сотрудники коммерческого подразделения работают в удаленном формате. У всех команд есть прозрачная система KPI и переработки за ""спасибо"" для нас не допустимы.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Sape

- Хорошее обучение для новичков, которые даже не слышали про сферу digital.
- Постоянная поддержка и помощь руководителей.
- Стабильность во всем. В наше время очень актуальный фактор.
- Достойный уровень ЗП с возможностью влиять на нее.
- Возможность удаленной работы.
- ДМС
Денег много не бывает, поэтому хотелось бы увеличения и индексации ЗП в будущем.

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Работаю в компании 1,5 года.
Нравится, что есть много вариантов для развития и роста. Адекватное руководство, которое даёт возможность работать автономно. ЗП рыночная (перед устройством прошёл много собесов), наличие дмс радует.
Удалёнка ONE LOVE )
Команда классная. Хоть и редко видимся, но не чувствуешь себя одиноко.
Хотелось бы почаще собираться в нашем московском офисе. В компании проводят классные внутренние обучения. Было б здорово периодически привлекать внешних экспертов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sape

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sape для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Sape для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Sape оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Sape оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Sape оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

SAPE – ЛИДЕР В РАЗРАБОТКЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ДИДЖИТАЛ РЕКЛАМЫ

Мы лидеры рынка диджитал с 2007 года. Прошли путь от монопродукта (биржа ссылок) до экосистемы, в которую сегодня входят:

LinksSape – крупнейшая платформа линкбилдинга в России, которая объединяет SEO-профи и вебмастеров в едином маркетплейсе.

Seowizard – инновационный SAAS - сервис автоматизации SEO для самостоятельного привлечения клиентов из поисковых систем.

Sape Agency – lowcost SEO - АГЕНТСТВО, которое позволяет за счет высокого уровня автоматизации (широкое использование технологий и разработок Sape) оказывать SEO - услуги с малым чеком.

RTB Sape – гибкая PROGRAMMATIC - платформа для рекламодателей медийной таргетированной рекламы и вебмастеров, монетизирующих свой трафик.

Salist Sape – самый простой, быстрый  и доступный сервис аналитики маркетплейсов.

О НАС В ЦИФРАХ:

1 млрд страниц для размещения рекламы

10 млрд показов рекламы в месяц

> 40% сотрудников в команде с нами более 5 лет

РАБОТА У НАС ЭТО:

СТАБИЛЬНОСТЬ – 16 лет на рынке, экспертиза и опыт помогают нам успешно проходить все кризисы мирового масштаба. С 2020 года мы резиденты Skolkovo и более 10 лет аккредитованы как IT-компания.

ПРОЗРАЧНОСТЬ – официальное оформление и понятная бонусная система. Ежеквартальные командные встречи, на которых рассказываем о результатах развития компании и дальнейшей стратегии. Открытый микрофон, где каждый сотрудник может задать волнующий вопрос и получить на него ответ.

СРЕДА ДЛЯ РАЗВИТИЯ – наставник, поддержка, менторинг, обучение и индивидуальные планы развития. А если кто-то из ребят хочет развиваться в новой для себя роли, всегда есть возможность расширить зону своей ответственности и/или перейти в более наукоемкое направление. Наши сотрудники участвуют в качестве спикеров на самых крупных профильных конференциях (CyberMarketing, РИФ+КИБ, СПИК, ECOM Expo, DevConf, Whale Rider) и публикуют свои работы не только на VC, Деловой мир и Habr, но и в таких топовых изданиях, как РБК Про.

КОМАНДНАЯ ИГРА – кросс-функциональные команды, возможность впитывать продуктовую, маркетинговую, технологическую и коммерческую экспертизу твоих коллег, быть проактивным и влиять на направление развития компании.

ПРОГРЕССИВНАЯ АТМОСФЕРА – общаемся на «ты», живем без дресс-кода, ценим индивидуальность каждого и всегда открыты новому. Не важно, как ты выглядишь и одеваешься, главное – будь прогрессивным в работе и достижениях.

ЗАБОТА – ДМС, свобода в выборе формата работы: дистанционный, офис, гибридный. Бонусы за участие в реферальной программе “Приведи друга”, скидки от партнеров на обучение, корпоративные wellbeing-проекты и многое другое.

Есть вопросы? Мы на связи: job@sape.ru

Мы всегда рады и молодым специалистам, и профессионалам, и опытным менеджерам.

Присылай свое резюме, мы обязательно его рассмотрим!