Работа в ОЛТИМ‑Центр

Отзывы сотрудников о компании ОЛТИМ-Центр

январь 2023
Интересные задачи, адекватное руководство. Близко от метро, сплоченный коллектив.
Бесплатные обеды, поменять марку зернового кофе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛТИМ-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛТИМ-Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЛТИМ-Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛТИМ-Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛТИМ-Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛТИМ-Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-экспедиционная Компания "ОЛТИМ" работает на рынке автоперевозок с 2010 года.

Сегодня Компания является ведущей на рынке логистических услуг и представлена 3 офисами в России: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Наша специализация - автоперевозки всеми типами транспорта (Россия), сложные и нестандартные транспортные задачи. Среди клиентов Компании - практически все федеральные сети и крупные производители. Развиваются отдельные проекты - проектные и нестандартные перевозки, перевозка фарм продукции. Собственный автопарк Компании на данный момент насчитывает 50 евро фур рефрижераторов.

Главной задачей Компания видит предоставление высококачественного сервиса на рынке логистических услуг.

Компания "ОЛТИМ" предоставляет каждому сотруднику возможности для профессионального и личностного роста, реализации здоровых амбиций и продвижения по профессиональной и карьерной лестнице.

ITECO
Компания ПЭК