Работа в Индеструм

Отзывы сотрудников о компании Индеструм

Менеджер проекта

Великолепный коллектив, очень интересные задачи и проекты, творческая работа.
Уровень заработной платы.

Художник

декабрь 2022
2,2
Компания близко расположена к метро, рядом магазины (магнит, дикси, перекресток). Приятный коллектив, можно встретить единомышленников. Зарплата фиксированная.
Зарплата иногда задерживается. Начальство редко контактирует с работниками, не уведомляет их о задержке зарплат или о сокращениях заранее. Всё узнается по слухам через 5 рукопожатий. Цех находится в промзоне, на территории завода, поэтому пыльно, грязно, отопление не собо зимой. Если вы работаете в офисе, то вас это не касается, у вас чисто, уютно и дружно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индеструм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индеструм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индеструм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Индеструм оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Индеструм оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Индеструм оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ИНДЕСТРУМ - первая и крупнейшая в мире фабрика полного цикла по производству квестов в реальности.

Мы строим квесты последнего поколения по всему миру в кратчайшие сроки.

Собственное профессионально производство  антивандальной мебели, электроники, оборудования, гаджетов для квестов, декораций, бутафории, написание сценариев, производство готовых квестов "под ключ" и отдельных элементов для квест-комнат. Доставка по всему миру.

На нашем счету уже более 450 квестов, построенных в 40 странах мира и более 200 довольных клиентов.

• Мы не сотрудничаем с множеством посредников, как это делают более мелкие производители, а изготавливаем квесты на собственном производстве, общей площадью 1950м2.
  • В штате Индеструм работают опытные инженеры и плотники, театральные художники и бутафоры, которые проходят тщательный отбор.
  • Синхронизированная работа бутафоров с инженерами позволяет создавать качественные и более прочные загадки в короткие сроки.
  • Помимо готовых решений, мы изготовим специально для Вас любые уникальные загадки и декорации, продуманные до мелочей.

Квесты или escape-rooms становятся мегапопулярными бизнес-проектами по вему миру, что совсем неудивительно, ведь они приносят своим создателям невероятную прибыль! Появившись в конце 2013 года, интеллектуальные игры совсем скоро завоевали сердца многомиллионной аудитории и не намерены сдавать своих позиций.

КВЕСТ ПОД КЛЮЧ - означает, что вы получаете все необходимые декорации, загадки (электронные и механические), фото, видео, звуки, инструкции по сборке и установки, а так же консультации инженера и декоратора.

Люди придут, если Ваш квест интересный!

И в этом Вам поможет ассортимент наших предложений:

• написание новых и корректировка существующих сценариев;
  • проектные и строительные работы;
  • прокладка звука, камер, инженерии;
  • бутафория и дизайн;
  • инженерные решения любой сложности;
  • обучение и подбор персонала;
  • квесты под ключ;
  • написание программ контроля квестов;
  • обслуживание квестов.

Становитесь частью нашей команды!

Smart Group
Прогресс