Работа в Layan Green Park

Отзывы сотрудников о компании Layan Green Park

Старший менеджер по сопровождению сделок

Таиланд,
Свобода выбора рабочего графика, дружелюбный коллектив, очень милые тайские коллеги. Руководство понимающее и адекватное. Возможность уведить в офисе знаменитых людей.
организацию, во всех отделах царит хаос. Энергозатратно, выжимаение 100%. Требований много, нет распределения, кто что должен делать. Все делают все в подряд, от этого беспорядок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Layan Green Park

Рекомендуют ли сотрудники компанию Layan Green Park для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Layan Green Park для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Layan Green Park оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Layan Green Park оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Layan Green Park оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Layan Green Park – проект ГК VillaCarte, основанной в 2012 году. ГК является ведущим застройщиком недвижимости на живописном острове Пхукет.

• Оборот компании за 2022 год – Больше 100 млн $.
  • Площадь разрабатываемых проектов на Пхукете – > 200 000 кв.м.

Наша цель — вывести рынок недвижимости Пхукета на новый, мировой уровень. Кроме того, мы гордимся тем, что задали тренд качественной экологической недвижимости на острове.

Наши проекты:

• Villa Carte. Материнская сервисная компания, специализирующаяся на продаже и аренде курортной недвижимости. https://villacarte.com/
  • Layan Green Park. Первый апарт отель, который получил сертификацию экологичности EDGE Advanced и стал частью коллекции World Hotels. Внутри этого проекта есть эко отель La Green. https://layangreenpark.com/
  • La Vista Villas. Комфортный клубный комплекс вилл класса люкс, основанный на концепции экологичности, семейности и безопасности. Расположен на горе с великолепным видом на море. https://lavistavillas.com/
  • Layan VerdeЗнаковый проект в исполнении одного из топовых бюро мира, обещает стать визитной карточкой Пхукета. Город в городе, включающий в себя все возможности для комфортной жизни и выгодных инвестиций. https://layanverde.com/
  • SabaiТехнологический стартап, который объединяет виртуальный мир с реальным в сфере курортной недвижимости. https://sabaiecoverse.com/

Наши ценности
В группе VillaCarte семья — одна из основных ценностей. Кроме того, есть и другие:

• Забота – Забота проявляется в каждом аспекте нашей деятельности. Будь то оказание услуг клиентам, выполнение обещаний партнерам, или общение между коллегами — мы всегда внимательны к деталям и стремимся превзойти ожидания.
  • Экологичность – Один из важных аспектов нашей деятельности — забота об экологии. Для нас важно вносить свой вклад в защиту окружающей среды и развитие острова, на которым мы живем.
  • Открытость – Мы убеждены, что искренность в общении, бизнесе и партнерстве — ключ к успеху любого дела. Этот принцип позволяет нам быть надежным партнером для всех, с кем мы сотрудничаем.
  • Профессионализм – В каждом аспекте нашей работы мы стремимся к совершенству и верим, что компетентность — это не просто стандарт, но фундамент, на котором строится долгосрочное и успешное сотрудничество и доверие наших клиентов.
  • Синергия – Команда VillaCarte – это лучшие в своей области профессионалы, непрерывно работающие над тем, чтобы быть на высоте в выполнении задач. Вызовы для нас — это возможность развиваться. Действуя, как единый слаженный организм, мы способны достичь любых высот.

Чувствуешь, что ценности близки и тебе? Откликайся на вакансии и присоединяйся к нашей команде!

Полный список вакансий можно найти по ссылке https://villacarte.peopleforce.io/careers

Таиланд1