Работа в Relog.kz

неудовлетворительно

Project manager

Алматы,
1,3
Уютный офис, коллектив, корпоративная культура, отслеживание рабочего процесса
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Relog.kz

Рекомендуют ли сотрудники компанию Relog.kz для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Relog.kz для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Relog.kz оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Relog.kz оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Relog.kz оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Relog - международная компания, которая занимается разработкой облачных решений в сфере логистики. Главным продуктом компании является облачная система оптимизации транспортной логистики (SaaS, Transport Management System). Мы используем самые передовые технологии в разработке и делаем крутой продукт, который сокращает транспортные расходы и помогает просто и легко управлять логистикой. Продуктом компании пользуются более 150 компаний по всему СНГ. Сейчас мы являемся лидером в Средней Азии в сфере SaaS по логистике и собираемся повторить наш успех уже в мировых масштабах.

Сочетание талантливых программистов и экспертов в области логистики привело Relog к победе и признанию лучшим стартапом в области автоматизации логистики на Евразийском конкурсе Skolkovo.

Мы очень быстро растем и нам всегда требуются талантливые, крутые и голодные на достижения люди. Если ты считаешь себя лучшим - то ты пришел по адресу. Мы дадим тебе все для развития - трудные и интересные задачи, международные проекты, соответствующая оплата, сильная и амбициозная команда.

Алматы1

Project Manager1