Работа в Мастерпак

Отзывы сотрудников о компании Мастерпак

Менеджер отдела продаж

Петрозаводск,
Очень достойная компания! По личным причинам я проработала там всего 2 месяца, и однозначно могу сказать, что коллектив отличный, душевный, с 1 дня чувствовала себя, как-будто я уже давно там.

Обучение хорошое, и зп, как и обещали.
Даже не смотря на то, что я увольнялась, выплатили премию, ни в чем не обделили.
Однозначно рекомендую к трудоустройству.

По началу информации действительно много, нужно погрузиться, однако, если есть желание работать и зарабатывать, вам в МастерПак)

P.S.: чай и вкусные печеньки бонусом, а также, весёлые поздравления с др и праздниками)
В офисе было бы здорово обустроить комнату отдыха

Ассистент менеджера по продажам

декабрь 2021
доброжелательный коллектив, внимательный руководитель, все необходимое для работы
мне все нравилось, работа хорошая, но мне не подошел график работы

декабрь 2021
Работа только с теплыми клиентами - обработка входящих звонков.
Хорошее обучение на входе: продукт и телефонные продажи.
Хороший руководитель, все можно обсудить и решить вопросы
Очень много информации, продукт сложный (пакеты с логотипом) - все сразу вообще очень сложно запомнить, нужно время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерпак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерпак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастерпак для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастерпак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастерпак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастерпак оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания МастерПак - ведущий производитель брендированной упаковки на рынке России.

Мы работаем с 2006 года и за 17 лет сформировали высокие стандарты сервиса. Это позволяет нам удерживать ведущие позиции на рынке.
Несмотря на все кризисы, мы растем и развиваемся: увеличиваем штат сотрудников и расширяем ассортимент.

На сегодняшний день МастерПак - это собственное производство, 25 менеджеров по продажам и более 7000 постоянных клиентов.

Теперь мы продаем не только упаковку с логотипом, но и брендированную сувенирную продукцию.

Наши друзья и клиенты — это известные российские бренды и торговые марки. Многие работают с нами уже много лет.
Загляните в Яндекс отзывы - наш средний балл 5.0 Все потому, что с нами становятся настоящими профессионалами.

Хотите стать частью нашей команды?

Смотрите наши активные вакансии и откликайтесь!

Информация о Мастерпак

Количество сотрудников: 60