Работа в ЦентрТТМ

Отзывы сотрудников о компании ЦентрТТМ

Начальник отдела снабжения

Нижний Новгород,
Честное хорошее руководство.
Бесплатные обеды или компенсация питания)

Нижний Новгород,
январь 2022
Условия труда неплохие.Коллектив хороший.Удобное расположение офиса.
Поменять отношение руководства к коллективному мнению.Поменять стратегию развития компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦентрТТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦентрТТМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦентрТТМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦентрТТМ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦентрТТМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦентрТТМ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

За 19 лет присутствия на рынке по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей российских марок и сельскохозяйственной техники, мы прошли огромный путь от небольшой компании  по продаже авто-фургонов, до Группы компаний по комплексному снабжению российских автопарков и розничных авто-магазинов запасными частями для отечественных грузовиков, автобусов и сельскохозяйственной техники, тракторами, навесным оборудованием к ним и их обслуживанием.

В настоящее время Группа компаний «ЦентрТТМ» - крупнейший дистрибьютор запчастей ММЗ в России, с самым широким ассортиментом продукции в наличии.

Приоритетом для наших компаний всегда являлось:

• Развитие партнерских отношений,
  • Укрепление авторитета надежного поставщика,
  • СТАБИЛЬНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, КАЧЕСТВО.

Целью нашей деятельности является комплексное удовлетворение потребностей клиентов качественным товаром в кратчайшие сроки.

Ассортимент продукции на складе насчитывает более 15 000 товарных позиций от заводов-изготовителей: Минский Моторный Завод (ММЗ), Автодизель (ЯМЗ), Ярославский Завод Дизельной Аппаратуры (ЯЗДА), Минский Тракторный Завод (МТЗ), Борисовский Завод Агрегатов (БЗА), Бобруйский Завод Тракторных Деталей и Агрегатов (БЗТДиА), Дайдо Металл Русь, Чешский комплект (ALMET, Seco GROUP, BUZULUK), Алтайский завод прецизионных изделий (АЗПИ), СТК-ТАЯ (сцепления), Сz a.s., Турбоком, Камский Моторный завод (КМЗ), Аурида и пр.

О качестве нашей работы можно судить по рекомендациям наших партнёров и клиентов, мнением которых мы очень дорожим. Своих результатов мы достигли именно благодаря постоянному сотрудничеству с нашими партнёрами, которых мы ценим и относимся к ним предельно бережно и уважительно.