Работа в ГНИИХТЭОС

2,6
удовлетворительно

Младший научный сотрудник

1,5
НИИ с историей и прекрасными бывалыми специалистами.
Есть столовая с очень вкусными пирожками. Много направлений исследований в области элементоорганики, опыта набраться можно.
Уровень ЗП, однозначно!
Более четкие задачи от руководства, развитие корпоративной культуры.
Также необходимость в большем числе сотрудников на лабораторию.

Слесарь КИПиА

Близость к дому, стабильность, хороший коллектив, есть профсоюз
Карьерный рост и увеличение зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГНИИХТЭОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГНИИХТЭОС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГНИИХТЭОС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГНИИХТЭОС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГНИИХТЭОС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГНИИХТЭОС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Государственный научный центр РФ Акционерное общество "Государственный Ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт химии и технологии элементоорганических соединений" (ГНЦ РФ АО"ГНИИХТЭОС") Министерства промышленности, науки и технологий РФ создан в 1945 г.

ГНЦ РФ «ГНИИХТЭОС» является членом многих Международных организаций, таких как: ЮПАК, Международный союз по химии элементов IV группы, Европейский союз по биоматериалам и др.

ГНЦ РФ «ГНИИХТЭОС» активно сотрудничает с фирмами Германии, США, Швеции, Южной Кореи, Тайваня, Китая и др.

Предприятие специализируется на разработке экологически чистых высокоэффективных технологий и создании уникальных элементоорганических материалов, включает в себя научно-исследовательскую часть, проектно-конструкторскую часть и опытное производство. Научные достижения постоянно демонстрируются на российских и зарубежных выставках.
Эксплуатационные свойства элементоорганических соединений, работоспособных при экстремальных температурах, атмосферо- и водостойких, долговечных, диэлектриков высокого класса, биологически инертных и биологически активных, радиационно-стойких, делают их незаменимыми в космонавтике, авиации, электронике, машиностроении, электро- и радиотехнике, средствах коммуникаций и связи, нефте- и газодобыче, стройиндустрии, медицине, сельском хозяйстве, бытовой технике.
Количество сотрудников ГНЦ РФ «ГНИИХТЭОС» - от 500 чел.;
Научных сотрудников - около 300;
Докторов химических и технических наук - 13,
Кандидатов химических и технических наук - 63.

"ГНИИХТЭОС" принимает непосредственное участие в процессе подготовки высококлассных специалистов для своей команды, уделяя особое внимание проблемам профильного обучения, переподготовки и повышения квалификации в специализированных учебных заведениях и центрах.
Тинькофф

Информация о ГНИИХТЭОС