Работа в М‑Итс

Отзывы сотрудников о компании М-Итс

удовлетворительно

Промоутер

март 2022
Свобода действия,можно брать перерывы с процессе работы.В объявлении было все написано,как есть в действительности,никаких контактов с людьми,разносить исключительно по открытым подъездам.Не ограничивают в количестве рекламы,сколько можно взять за раз и по времени нет ограничений.
Администратор крайне редко отвечает и просматривает сообщения,он занят чем-то другим.Зарплата обманчива,я получил половину стоимости только по той причине,что GPS через приложение работал некорректно и показывал неправильный путь.Приложение,через которое я работал,очень плохо сделано,раз оно вылетало иногда у меня,кнопки периодически не срабатывали.Нет связи с самой главой компании,только с администратором и все.Оплата маленькая,а требования очень большие и отслеживание очень суровое.

Промоутер-расклейщик

1,5
Отсутствие прямого контакта с людьми, работа возле дома
Коммуникации с руководством, получше обращение руководства с работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М-Итс

Рекомендуют ли сотрудники компанию М-Итс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию М-Итс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании М-Итс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании М-Итс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании М-Итс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания - одна из лучших в сфере оказания услуг по ремонту компьютерной техники. Мы работаем с 2015 года и имеем два крупных филиала - в Москве и в Санкт-Петербурге. Штат наших сотрудников насчитывает более 70 человек и тем не менее, мы с радостью готовы принимать в свою команду амбициозных, целеустремленных и проактивных кандидатов.

В нашей компании вы сможете:

- работать в стабильной компании и быть уверенным в своём будущем;

- получить бесплатное обучение по ремонту компьютерной техники;

- освоить принципы взаимодействия с клиентами;

- общаться и перенимать опыт у старших коллег, проходить стажировки и тренинги для повышения квалификации;

- освоить востребованную профессию, которая актуальна даже во время пандемии (ведь за время карантина у нас был рост штата, а не увольнения).

Отправляйте резюме, звоните и присоединяйтесь к нашей команде!

С уважением,
ООО "М-ИТС"