Работа в МКПЦ, Аудиторская фирма

Отзывы сотрудников о компании МКПЦ, Аудиторская фирма

Аудиторская компания МКПЦ была основана в 1992 году как Международный консультативно-правовой центр по инициативе Международного Союза экономистов. МКПЦ стала одной из первых российских аудиторских компаний, которые придерживались мировых стандартов качества услуг. Наша команда объединила ведущих специалистов в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, юриспруденции, работавших с 1988 года. Сегодня МКПЦ — один из лидеров аудиторско-консалтингового рынка России. С 2007 года мы входим в международную аудиторско-консалтинговую сеть Nexia International.

В компании строго соблюдается действующее трудовое законодательство. Успешным кандидатам мы предлагаем достойную зарплату и социальный пакет (в зависимости от должности), а также работу в современном удобном офисе, возможность профессиональной и творческой реализации, карьерный рост. Наши сотрудники посещают курсы повышения квалификации и внутрифирменные семинары, регулярно проходят тестирования и аттестации.

Подробнее о компании: http://www.mkpcn.ru/company

Руководители: http://www.mkpcn.ru/company/management

Вакансии: http://www.mkpcn.ru/company/vacancy

О работе и отдыхе команды МКПЦ: https://www.facebook.com/mkpcn.ru/