Работа в Стоматологическая клиника beu

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника beu

Администратор

Очень уютная клиника, которая расположена в уникальной локации города. Отличный дружный коллектив, с каждым можно найти общий язык. Всегда идут навстречу с комфортным графиком работы, руководитель всегда на связи и готов подать руку помощи. Достойный уровень зарплаты, внимательные и доброжелательные коллеги. Можно очень долго перечислять плюсы, но лучше один раз увидеть и ощутить на себе!
Расширить клинику, но знаю, что коллеги уже в процессе.

Администратор

октябрь 2022
Близость к дому, коллектив хороший.
НО!!!!!!!
График указан с 09.30 по 21.00 - это не правда, вы никогда не выйдете в 21.00, максимум в 22.00 и то если закончите все дела, другой администратор уходит в 23.00 и то дольше, как то заканчивал работу в 23.30.
Сказали, что задержки оплачиваются - если пациент выходит в 21.30!!!!
СЧИТАЕМ- пациент выходит в 21.20 - вам не оплачивают переработку - но вы все равно выйдете оттуда в 22.00, а то и позднее!!!
врачи долго все оформляют и пока закроешь смену - это уже 22.00.
Затем все убирают ассистенты и тут ВНИМАНИЕ!!!!! Ты всех их ждёшь и только потом уходишь. Поэтому забудьте, что вы выйдете оттуда в 21.00
Администраторы - Большая текучка, никто не задерживается.
нет формы для администраторов, работодатель покупать не собирается, вопрос - а есть проблемы купить себе новую одежду ? Это как минимум не корректно, если ты проходишь стажировку и непонятно останешься в этой компании или нет. Требования по форме светлые тона, чёрный низ. Внешний вид - убраны волосы, маникюр только светлые тона!всегда свежий маникюр, ногти 3 мм от края. К вам будут подходить и говорить - чтобы вы сделали светлый тон маникюра, не пользовались духами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника beu

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника beu для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника beu для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника beu оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника beu оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника beu оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Be'U Clinic – команда профессионалов, объединенная одной целью - сделать вашу жизнь проще и комфортнее, осуществить самые смелые мечты о здоровой и красивой улыбке.

История нашей стоматологической практики началась в далеком 1998 году, когда отец нашего главное врача Владимира Дашиевича, открыл свою первую клинику в Москве

В 2005 году Владимир Дашиевич окончил «МГМСУ» по специальности стоматология, в 2010г. - ординатуру по ортопедической стоматологии, а в 2013 году защитил кандидатскую диссертацию.

В то время отец передал ему руководство клиникой, и уже в 2016 году после ребрендинга клиника получила свое название, родившееся из словосочетания

«dpal be'u», что с тибетского переводится как «узел бесконечности (долголетия)».

Это олицетворение взаимосвязи всех вещей в природе, стремления к познанию тайны вечной молодости, красоты и здоровья.

Символ также был выбран не случайно, им стал «уроборос» - змея, кусающая себя за хвост, как проекция вечности, созидания и разрушения, циклической природы жизни. В то же время, змея - символ медицины и здоровья.

Счастливый взгляд
Планета здоровья