Работа в ТРОЯ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ТРОЯ ГРУПП

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
От дома не близко, но можно всегда добраться общественным транспортом.
Сильные продажники, есть чему научиться.
Доход зависит только от степени твоей вовлеченности.
Не всегда удобное работать в субботу

Краснодар,
Интересная работа, достойно платят. Лояльное руководство, цивильный, современный офис.
Побольше корпоративных мероприятий и обучений.

Армавир,
Хорошие условия для работы, нормальная зарплата. На этом всё.
Отношение к работникам нужно менять. Это тоже люди, хотя руководство думает иначе. Стремительная текучка, нездоровая атмосфера. Не рекомендую ни в коем случае туда даже заходить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРОЯ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРОЯ ГРУПП для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТРОЯ ГРУПП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТРОЯ ГРУПП оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТРОЯ ГРУПП оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТРОЯ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Стремление к совершенству и внедрение современных технолгий - это наше кредо на протяжении уже более 14 лет.

Начиная с 2005 года мы непрерывно расширяем ассортимент предоставляемой нами продукции, чтобы Вы смогли найти все необходимое в одном месте, не тратя время и силы на поиски.

В настоящее время мы можем предложить Вам большой выбор плитного материала, столешниц, стеновых панелей и фурнитуры.

Широкий ассортимент цветовых решений, количество декоров в складской программе насчитывает более трехсот пятидесяти наименований.

Вы также можете воспользоваться услугами по распилу и кромлению.

Наличие современных и высокоточных пильных центров "Holzma" и форматно-рскроечных станков "Altendorf" позволяет осуществлять наиболее точный раскрой, а кромкооблицовочные станки марки "Brandt" имеют большую производительность и высокое качество кромления.

Почему Вы должны выбрать именно нас?

Ответом на этот вопрос являются наши клиенты, которые нам доверились и остались довольны!

Мы дорожим каждым нашим покупателем, ведь именно благодаря Вам мы развиваемся и совершенствуемся!

Краснодар2Армавир1