Работа в DopingLove

Отзывы сотрудников о компании DopingLove

Хотим похвастаться нашими достижениями, чтобы вы поняли, в какой команде будете работать и креативить ↓

• В 2020 году мы стремительно ворвались на маркетплейсы с интимными игрушками и товарами.
  • Уже к 2022-му бренд DopingLove стал самым крупным в СНГ и лидером по продажам на Вайлдберриз и Ozon.
  • В 2023 году мы решили захватывать новые ниши – было создано более 10 брендов в разных направлениях, и за год они принесли оборот свыше 600 млн руб.
  • В 2024 году наш проект расширился за счет слияния с Китайской компанией. И на сегодня это Российско-Китайская группа компаний с четкими планами и грандиозными перспективами.

‒ Знаете, почему всё так успешно складывается?

Потому что в нашем коллективе ценят мнение каждого, уважают видение и навыки сотрудников, приветствуют идеи и творческий полет. Потому что мы не загоняем в жесткие рамки взрослых людей, которые сами знают, как и когда нужно выдавать результат. Потому что мы помогаем друг другу на старте и по жизни.

Мы семья! Мы развиваемся и растем вместе, и всегда рады новым коллегам.

ПРИСОЕДИНИТЕСЬ?