Работа в Reside

Отзывы сотрудников о компании Reside

Мне нравится профессионализм в работе, честность, а также ценности компании и ее руководителя в частности. Игорь вообще , первый в моей жизни адекватный руководитель, по-моему опыту. Честный, ответственный, порядочный, без высокомерия и напыщенности. Это очень располагает. Рада, что попала в эту компанию
Мне пока всё нравится, но можно будет разработать дополнительную систему мотивации сотрудников, больше корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

Таиланд,
гибкость, отличное отношение к работникам, системы поощрения, лояльность работодателя к запросам работников, хорошая клиентская база, выгодные и справедливые условия труда, слаженный профессиональный коллектив
увеличить штат в бэк офисе в будущем

Интернет-маркетолог

январь 2023
Гибкость: Агентство предлагает гибкие условия работы, например, работу из дома или составление собственного расписания.
Доход на основе комиссионных: Многие агенты по недвижимости работают на комиссионной основе, что дает возможность неограниченного заработка в зависимости от объема продаж.

Постоянно меняющаяся среда: Недвижимость - это динамичная и быстро развивающаяся отрасль, каждый день предлагающая новые и интересные задачи.

Возможности для роста: Предлагаются возможности для обучения и развития, что позволяет сотрудникам расти и продвигаться по карьерной лестнице.

Новые контакты: Работа в сфере недвижимости дает возможность построить прочные отношения с клиентами и другими профессионалами отрасли.
Нет замечаний, в настоящий момент всё процессы внутри организации выстроены комфортно.

Февраль 2023
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе у нас. Надеемся на длительную и успешную работу в нашей команде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reside

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reside для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Reside для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Reside оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Reside оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Reside оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет!

Меня зовут Игорь Стукалов и я основатель агентства недвижимости Reside.

Мы строим лучшее агентство недвижимости в Таиланде. Компанию, с которой приятно работать и клиентам и сотрудникам. Место, где каждый целеустремленный и порядочный член команды сможет добиться высоких результатов и сделать свою жизнь и жизнь своей семьи той, о которой мечтает.

Мы не ругаем за непреднамеренные ошибки, но не прощаем предательства. Мы вкладываемся в развитие команды и верим, что главная ценность нашего бизнеса - люди. Мы смело смотрим в будущее и уверены, что сможем построить лучшую компанию в сфере продажи и управления недвижимостью на Пхукете, а затем и мире.

И у тебя есть возможность присоединиться к нам. Просматривай наши вакансии, откликайся на понравившиеся, мы обязательно просмотрим каждого соискателя и выберем лучшего.

Велесстрой
Стройгазконсалтинг