Работа в DNK RUS

Отзывы сотрудников о компании DNK RUS

DNK - молодой бренд детской и взрослой одежды, созданный для тех, кто хочет выглядеть нестандартно и выделяться в толпе. Наша миссия - это продуманная до мелочей одежда для каждого малыша, подростка и взрослого, это нестандартные решения, оригинальный крой, тщательно выверенная отделка, а также удобство, комфорт и безопасность.

Наш интернет магазин детской и взрослой одежды - для тех, кто не боится заявить о себе и показать внутренний характер даже в юном возрасте, для тех, кто любит экспериментировать с образами, кто ищет самовыражения. Не упуская последние тренды в одежде, можно с легкостью собрать в нашем магазине Family Look, это всегда приковывает к себе взгляды и создает цельный образ концептуально одетой семьи. Все наши вещи удобны и комфортны, не сковывают движения, они подходят как для активных прогулок, так и занятий спортом. В них удобно путешествовать, гулять, играть и просто жить!

Мы, как производители детской одежды, заботимся о здоровье наших покупателей. Одежда DNK производится из натуральных материалов без содержания токсичных красок и в соответствии с высочайшими стандартами качества. Наше производство грамотно организовано и четко контролируется на всех стадиях, от выбора тканей до пошива, что гарантирует высочайшее качество выпускаемых нами изделий. Мы используем только сертифицированную продукцию, максимально экологичные и качественные ткани.

Теперь и в Воронеже! магазин будет расположен на ул. Комиссаржевской 6а (напротив к/т Юность). Скоро открытие! @dnk.vrn

DNK - это не просто типичная одежда, это отдельный образ видения стиля и вкуса. Для тех, кто также как и мы увлечен модой, творчеством и хочет изменить мир!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine