Работа в Кедровый Рай

Отзывы сотрудников о компании Кедровый Рай

Бухгалтер

Челябинск,
декабрь 2022
Спокойный, дружелюбный коллектив. Рабочее место оборудовано всем необходимым для работы.
Оптимизировать документооборот по отгрузке изделий, учету материалов на складе.

Челябинск,
ноябрь 2022
Большой дружный коллектив, много интересных и разноплановых задач, способствующих расширению профессионального кругозора. Сотрудники помогают друг другу, делятся информацией и отмечают совместно дни рождения и другие праздники.Большая парковка, теплый офис, есть комната приема пищи с чаем, кофе и печеньками.
В данной компании можно получить хороший опыт на любой должности
Построить на территории банный комплекс как выставочный образец для клиентов и для отдыха персонала, было бы здорово проводить корпоративные мероприятия и отдыхать в летнее время, т.к. летом большая нагрузка и нет возможности пойти в отпуск.

Ноябрь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам оцень ценно получать такие отзывы.
Ваша идея про банный комплекс отличная, есть к чему стремиться, возьмем на вооружение!

С уважением, комнадна HR Кедровый рай 74

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кедровый Рай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кедровый Рай для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кедровый Рай для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кедровый Рай оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кедровый Рай оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кедровый Рай оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кедровый рай — это бани бочки, гриль домики, беседки, садовые и дачные домики, кедровые купели, банные комплексы и фахверковые дома.

Основатель компании Кедровый рай Николай Павлов вырос в семье потомственного резчика, поэтому любовь к дереву у него с детства. В родительском доме было множество красивых, резных вещей, изготовленных отцом Николая.

Николай занимался переработкой и продажей лесоматериалов, поэтому качество древесины он еще с детства научился определять безошибочно, с первого взгляда.

В 2014 году, случайно оказавшись на выставке в Финляндии, Николай увидел бани бочки и решил наладить их производство у себя на родине в Челябинске.

Благодаря врожденному трудолюбию и целеустремленности, а также знаниям столярного мастерства, Николаю удалось довольно быстро поставить производство и выпустить первую продукцию.

Важно! Для тестирования качества и удобства выпускаемой продукции была построена своя банная лаборатория.

Кедровый рай - это компания, которая уже 8 лет занимается производством бань бочек, гриль домиков, купелей, беседок, дачных, садовых, гостевых домиков из мини бруса.

Информация о Кедровый Рай

Количество сотрудников: 63