Работа в ЗДТ Регион-45

Отзывы сотрудников о компании ЗДТ Регион-45

Копирайтер

Курган,
Руководство завода всегда поддерживает сотрудников, зарплата постоянно растет, ежегодная индексация + повышают, если видят, что ты растешь и развиваешься. Все честно, все справедливо. Дают возможность обучаться и ездить на мероприятия связанные с рабочей деятельностью. Все праздники всегда отдыхаю, если вдруг где то пришлось поработать лишний час, всегда замечают благодарят как словесно так и премией
Ничего, все и так замечательно. Отношения в коллективе также налажены, постоянно идет работа с персоналом и объединение всех отделов

Курган,
Отличное руководство и классный коллектив. Чистый, офис, новая качественная техника для работы. Разнообразная корпоративная культура. Компания заботится о своих сотрудниках и старается поддержать хорошее и дружелюбное настроение , все возникающие вопросы всегда вовремя решаются руководством.
Компания занимается развитием своих сотрудников, повышением профессиональных навыков и личностных качеств.
Ничего не требуется улучшать, так как всё на достойном уровне.

2,2
Рукодитель хороший, но управляет предприятием не он, а другие. Команда отсутствует полностью.
Условия труда и ценить работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗДТ Регион-45

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗДТ Регион-45 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗДТ Регион-45 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗДТ Регион-45 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗДТ Регион-45 оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗДТ Регион-45 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАВОД ДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ «РЕГИОН 45» — это производитель и поставщик специализированной техники высочайшего класса. Мы используем прогрессивные, передовые методы сборки спецтехники. Модельный ряд постоянно пополняется новыми усовершенствованными машинами для строительных, дорожных и коммунальных работ. Производство техники ведется активными темпами.

Стремительное развитие ремонтно-строительного рынка ведет к увеличению конкуренции и стремительному росту компаний, которые занимаются данным видом деятельности. Использование надежной и недорогой спецтехники позволяет на высоком уровне выполнять подрядные проекты и помогает завоевать безупречную репутацию среди государственных и частных заказчиков.

Наш завод дорожной техники предлагает высококачественную дорожную технику, которая позволит оперативно и надежно выполнять любые работы в сфере дорожных, строительных и коммунальных работ. Благодаря нашим современным дорожным машинам вы всегда сможете соблюдать все технологические требования, предусмотренные действующими нормами в области дорожного строительства и благоустройства территорий.

Johnson & Johnson
ВсеИнструменты.ру