Работа в ЭлекКом Логистик

Отзывы сотрудников о компании ЭлекКом Логистик

Финансовый директор

Чебоксары,
Работаю больше 10 лет
Больше всего мне нравится в компании человекоцентричность. То что к каждому человеку всегда индивидуальный подход. Наверное, это самое главное!
Еще хочется отметить, наших руководителей - средний менеджмент, всегда переживают и заботятся о своих людях, отстаивают их интересы.
Культура труда и профессионализма, в нашей компании круто быть профессионалом и внедрять новые инструменты и идеи, ведущие к росту эффективности. Ленивые в нашей команде не приживаются, наш дружный коллектив их очень быстро "выщелкивает". В компании не любят нытиков и жертв. Мне это очень близко.
Охрана труда и техника безопасности на высоком уровне, компании очень важно, чтобы сотрудники возвращались домой здоровые: сменная спецодежда по сезонам, химчистка, крема, душевые, перерывы на отдых, инструктажи и обучения, очень много мероприятий на безопасность труда.
Отдельно хочется хочется сказать про корпоративы, они самые душевные, теплые, все, кто к нам приходят, говорят об этом.
Добро пожаловать в нашу компании (конечно же после собеседования и честного конкурса). Это та самая компания, где можно работать до пенсии, это 100%
Хочется развить корпоративный университет, внедрить новые технологии и цифровизацию, HR - навыки хочется усилить, обучить этому средний менеджмент . Мы уже идем в этом направлении, где-то чуть быстрее, где-то только начинаем изучать возможности. Все зависит от нас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлекКом Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлекКом Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭлекКом Логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭлекКом Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭлекКом Логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭлекКом Логистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Чебоксары1

Финансовый директор1