Работа в Московские партнеры

Отзывы сотрудников о компании Московские партнеры

Инвестиционный аналитик

Никогда не задерживали ЗП. Действительно ценят труд продуктивных и инициативных сотрудников. За большой объем работы выдавали премии и тд. Руководство открыто к диалогу. Можно работать из дома. Коллектив дружный, разного возраста. Ощущалась поддержка и помощь. Сейчас сменил род деятельности.
В офисе есть кухня - чайник, холодильник. Но негде отдохнуть, прилечь, присесть, кроме рабочего места. Зимой очень душно - сильно топят батареи. Сложно припарковать машину - своей парковки нет. Городская - платная.

Гибкая, прогрессивная компания. Нравится, что ценят инициативу и новые идеи. Слушают сотрудников. Хорошие, открытые коллеги. Понятная система мотивации. Возможно работать из дома или офиса. ЗП не задерживают. Есть кухня с холодильником - кофе, чай, печеньки.
Нет бесплатной парковки. Проблема запарковать машину. Иногда приходится работать по выходным.

Директор департамента продаж

свобода выбора, поддержка идей, широкая линейка продуктов и бизнес процессов, быстрота принятия решения
не оплачивают парковки, не предоставляют корп связь, оплачиваешь сам, потом тебе ее компенсируют, не компенсируют оплаты бизнес -ланчей

июль 2022
Свободный график. Можно работать удалённо. В офисе мало народа
Компания очень маленькая, принадлежит одному человеку. Платят ниже рынка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московские партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московские партнеры для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Московские партнеры для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Московские партнеры оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Московские партнеры оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Московские партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Бренд «Московские партнеры» имеет давнюю историю - с 1993 года, а после усиления команды профессионалов в 2011 году наступило активное развитие компании: получена аккредитация листингового агента на Московской бирже, выданы брокерская, дилерская, депозитарная лицензии и лицензия на управление ценными бумагами. Это позволяет предоставлять нашим клиентам наиболее полный спектр услуг на принципиально новом профессиональном уровне.

Основными направлениями деятельности компании «Московские партнеры» являются: доверительное управление, услуги по привлечению капитала, сделки по слияниям и поглощениям (M&A), листинг на бирже, pre- и post-IPO услуги, а также стратегический консалтинг.

Учредители-партнеры и специалисты компании имеют обширный опыт создания и развития инвестиционных и управляющих компаний – лидеров рынка: РТС, Тройка Диалог, Третий Рим, Ренессанс Капитал, Allianz Investments, J.P. Morgan и многих других.

Также у компании есть медиа - система,  созданная Евгением Коганом - Президентом Инвестиционной группы “Московские Партнеры”

Она включает в себя публичный Telegram-канал Bitkogan, а также сервис по подписке BidKogan, где клиенты могут в онлайн режиме наблюдать за тем, как работают профессионалы рынка и пользоваться их идеями.  Сайт Bitkogan.com призван максимально сблизить аудиторию @Bitkogan как из Telegram, так и Твиттер, ФБ, Инстаграм, Яндекс Дзен YouTube и других платформ с миром финансов.