Работа в Аудиторская организация INTERNATIONAL BUSINESS AUDIT CONSULTING

Отзывы сотрудников о компании Аудиторская организация INTERNATIONAL BUSINESS AUDIT CONSULTING

АО ООО «INTERNATIONAL BUSINESS AUDIT CONSULTING» (IBAC) является одной из ведущих аудиторско-консалтинговых компаний в Узбекистане, предоставляющая полный спектр профессиональных услуг в области аудита, бухгалтерского учета, финансового консалтинга, налогового и юридического консультирования.

Мы предлагаем свой опыт и свои знания тем, кто заинтересован в стабильном развитии своего бизнеса. В число наших клиентов входят крупнейшие холдинги и государственные учреждения, которые осуществляют свою деятельность в различных отраслях экономики.

Мы работаем независимо, но в тесном взаимодействии с нашими клиентами, и обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень качества предоставляемых услуг, основанные на высоком профессионализме и компетентности наших сотрудников.

Важнейшей целью IBAC является обеспечение высокого качества оказываемых услуг и полной конфиденциальности в работе.

11 191 отзыв
19 841 отзыв