Работа в Николаев Илья Викторович

Отзывы сотрудников о компании Николаев Илья Викторович

ITS  – команда экспертов в различных областях, работающая на стыке сфер IT и маркетинга более 7 лет по нескольким основным направлениям.

• CRM/ERP системы
  • Tailor Made Check Promo/National Consumer Promo
  • Мобильные приложения
CRM/ERP-системы

Мы разрабатываем данные системы и адаптируем под необходимый функционал и удобства клиента.

Есть собственные разработки, которые могут в достаточно короткие сроки быть адаптированы с учетом необходимых требований.

Системы интегрируются с мобильными устройствами и позволяют получать оперативную информацию из торговых точек в режиме онлайн. CRM системы являются своего рода ядром с возможностью интеграции в них мотивационных программ и программ лояльности.

TAILOR MADE CHECK PROMO / NATIONAL CONSUMER PROMO

Программы проведения акций среди покупателей с помощью собственных автоматических систем проверки чеков.

Существуют как уже готовые решения, позволяющие запустить акцию в короткие сроки и за небольшой бюджет, так и возможность сделать свою акцию с нестандартной механикой и необычным дизайном.

МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложения, агрегирующие на одной платформе все промо-акции бренда. Такое приложение позволяет повысить лояльность участников акций к бренду и дает возможность участвовать во всех акциях предлагаемых брендом в одном приложении.

Также мы разрабатываем и адаптируем приложения, интегрированные в наши CRM-системы, позволяющие оперативно получать информацию из торговых точек, а также собирать информацию участников для программ лояльности.